Отдых за рубежом
Вам не приедается Оллинклюзив?
Не замечали такого, что первые 3-4 дня обжираешься... а потом как-то сходит на нет это желание.... и уже ешь нормально?
так же и с деньгами или женщинами
не замечали. не обжираемся. всегда едим как обычно умерено
Не обжираемся и да, приедается питаться в одном и том же месте, поэтому обычно берем только завтраки.
Давненько им не пользовалась.
Была в таком отеле, где-то года 4 назад, более как-то не встречалась с таким типом питания. Поэтому приесться он мне не может.
Вообще не пользуюсь! Неинтересно.
Просто надоедает и с третьей недели из него берутся только завтраки, потому что лень бежать в город утром. Так что, я давно его не беру, только завтраки...
Я с первого дня ем нормально.
мне нравицца... я не обжираюсь... просто ем что-то редкое и изысканное
На оллинклюзиве бываю не часто, поэтому не приедается. Стараюсь не объедаться, но не всегда получается, так как всё хочется попробовать)
Вообще очень люблю принцип шведского стола, где можно выбрать по виду блюд, а не в меню, где не всегда ясно, что это и с чем. Особенно если такого еще не ел.
Поэтому даже вне отеля стараюсь найти несколько ресторанов шведский стол, правда качество у них не всегда на высоте, зато очень удобно с детьми: одно не понравилось - подошел, взял другое...
поведение быдляка!
А зачем в первые дни обжираться, с голодного острова что ли...
Екатерина Жулай
Все вкусно, соблазнительно, все хочется попробовать...
Я предпочитаю завтраки или завтрак-ужин. Иногда так вкусно кормят, и разнообразно, пальчики оближешь. Приходится все пробовать... Тяжело, а надо! )
Бухла и бассейна на работе нету, увы ..
А меня хватает на весь отпуск. Всегда столько вкусного. Поэтому лучше сразу только завтраки. За завтраком не вредно объесться.