Алкоголь - не выход, друг мой.
А те кто пишут, " Ответ есть вот тут" это вирус не переходите)
Отдых за рубежом
Бросила жена. Хочу забыться на море с алкоголем, оллинклюзив в районе 1-2 тыс. $ за 2 нед. (не Египет, не Турция)
Пашок Дементьев
Выход - путешествие. Вся суть в нём. Алкоголь так, бонусом, чтоб спалось лучше.
сейчас за такую цену ничего не найти.
а так-то на Кубу или в Доминикану сейчас, там все это+полная перезагрузка мозга!
Та и ланд! А всё включено - это для овощей. Будьте самостоятельнее.
С алкоголем у нас в этом году пара коллег по работе "забывались" в Подмосковье, в Пансионате "Солнечный Park-Hotel & SPA", остались довольны))
Моря, конечно, там нет, но бассейн и СПА в наличии))
Ездили по принципу- все равно, где бухать, если разводишься. Алкоголь, правда, все равно с собой брали для "подстраховки". В целом, сочувствую, это надо просто пережить, как "ветрянку" во взрослом возрасте.
Куба !!!а на сдачу купите Учебник для мужчин
Да, это стоит отпраздновать!
Украина или Прибалтика...
В ПАТТАЙЮ))) Там и не только алкоголь отвлечет от черных мыслей)))
В Таиланд, а что бросила, алкаш? Если так, дома сиди, там пропадешь
Пашок Дементьев
Не алкаш, я вообще не пью, разве что дорогое вино пару раз в год. Бросила потому что намного моложе меня и полюбила другого, молодого студента, пока я весь в работе. Без неё денег много остаётся, хоть на себя потрачу.
Можешь радоваться.
Не надо будет никого содержать и ублажать.
Денег вскоре появится море. Не нужно тратить на женские прихоти.
Рули, куда вздумается.
Оллинклюзив на море, тюлений отдых - не самый лучший выбор. Есть много вариантов гораздо более интересных.
Рули, куда вздумается.
а Турция чем плоха? какая разница где бухать? за 2 рупаса-
на Кубу, Иорданию, Израиль, Вьетнам.... да хоть куда
На ибицу езжай летом. Там оторвешься. Специально для тебя видео в тему https://www.youtube.com/watch?v=OBcJlWBgDrw
ехай в Грецию
Пропить 1-2 т. зелёных и дома можно.