Отдых за рубежом

Говорят здорово подорожали путевки в Турции-Египет? коллега говорит за 90 тысяч на 2 человек

Специально посмотрела цены на Турцию, Кипр и Грецию на начало июня. Везде минимальная цена тура на 10 ночей 42 тысячи на двоих. (Не из Москвы. Оттуда минимальная цена 35 тысяч. ) Египет, почему-то сильно дороже, от 58 тысяч.
Константин Буданов
Лучший ответ
Цены один в один, как и в прошлом году. Просто подорожали на сезон, в отличие от мая.... Ещё надо учитывать города вылета и звёздность отеля. В трёшку вы и сейчас купиле дешёвый тур. Но это будут зря потраченые деньги.
Ренат Хусаенов а почему? (я про трешку) В Турции не был но по Европам от 4х до вообще беззведных останавливался.
Отель он ведь только место чтоб переночевать да позавтракать...
Иван Фролов Речь идет о пляжном отдыхе,поэтому отель это место комфортности отдыха, а когда экскурсионка,тогда - да
чушь, в выходные на неделю за 30 т. р. на 2-х предлагали
Да ниче не подорожали, смотря какой отель брать. Можно за копейки в четыре звезды слетать, а можно за 500тыров в Мардан Палас.
Да и лето близится, сезон отпусков, с начала июня всегда цены растут, в конце сентября упадут снова.
65 на двоих, планируем в июне лететь .. 9 ночей . повезло, что сын еще как ребенок проходит, ему 11 . было бы 12 - вышло бы почти 80 .
Юрий Карелин
можно из 190 ))а можно и дороже.. .
а можно и дешевле.. мы за 60 едем. . и 90 на двоих в нормальный отель обычная цена..
Tamara Ausheva
чип трип тебе в помощь-можно отдохнуть в приличном месте за очень разумные деньги
да гори бы они огнем за такие деньги ехать! Дешевле в Италии-Франции -Тенерифе отдохнуть
подорожало точно. египет всегда было дороже. но спокойно, особенно шарл эл шейх благодать, вчера дочь приехала.
Лиля С
возьми и сам посмотри на сайтах туроператоворов. смысл писать такю ерунда, типа она баба сказала...
Евгений Фуфаев
А чем вас отдых на Кипре не устраивает, тем более из за кризиса в банковской сфере цены на турпутевки снизились чтоб привлечь туризм, хотя из России всегда большой наплыв на курорты острова Афродиты! К тому же с визой проблем нет. Поссмотрите ссылку:
http://www.escapetocyprus.ru/provisa_na_Kipr
Про-виза на Кипр для граждан РФ
4 мая 2009 года произошло то, чего так долго ожидали гости Кипра из России. Теперь для получения визы на Кипр не надо приходить в консульство, а можно подать заявку на электронную про-визу (иначе именуемая как предварительная, провиза и pro-visa) по интернету. Далее остается лишь получить ответ по электронной почте, распечатать бланк и взять его с собой в самолет.
Аскабыл Ботаев на кипр дороже на 10 т.р. и условия: на кипре завтрак, ужин, за лежаки заплати, хза обед заплати, пляж через дорогу, а в турции за дешевле всё включено, пляж собственный и на территории все бесплатно
Такие вопросы и ответы еще раз подтверждают, что по путевкам ездят, мягко говоря, неумные люди.
большая разницы из какого города лететь.... из Новосибирска или Москвы.. .
так что вполне может быть.. .
да... с прошлым годом подорожали.... немного, но подорожали.
из сибирских городов дороже на 20-30%((((, чем из Москвы-Питера
Всё правильно - сезон ведь начинается!
А Вы у коллеги кстати поинтересуйтесь, что за отель, где территориально? И сколько дней 90 тыс. 2 недели небось?