Не ври
Никаких в 2 раза нет
Билеты надо покупать заранее и будет дёшево
Отдых за рубежом
Почему так подорожали авиабилеты - в 2 раза с апреля?
Инфляция...
Они не подорожали в два раза с апреля. В два раза подорожали, видимо, билеты на то направление и/или на те даты, на которые вы смотрите. Просто цена на билеты очень сильно отличается в зависимости от направления и дат. В сезон цены на популярные направления всегда выше, а также чем ближе к дате вылета, тем выше цена, потому что дешевые билеты раскупают первыми и остаются только более дорогие.
А вы побольше летайте, они и в 3 раза поднимут. Есть с кого стричь бабло - грех не воспользоваться.
Бизнес хочет надышаться перед смертью. Вы не заметили, что дорожают не только авиабилеты?
Цены на керосин, НДС вырос, курс евро/доллар вырос, ну и вообще общая тенденция к удорожанию.
Открыла, посмотрела - ничего не изменилось. Куда у Вас там подорожали?
Билеты на ваше направление с апреля подорожали наверное потому, что приближается день вылета, самолет заполнен и авиакомпания пытается извлечь максимальную выгоду из оставшихся мест.)
Вот билеты на мою дату, которые я купила на конец октября у лоукостера, подорожали в 4 раза... щас бы я их за эту цену не купила)))
А в общей сложности цены на билеты по миру не изменились...
Летайте самолетами Аэрофлота) у них на большинстве направлений, по моим наблюдениям, что за 6 месяцев покупать, что за 3 дня до вылета - одна цена: дорого)))
Денис Маслов
Так у него и взяли. Цена - по максимуму.
Не заметила. Как были, так и остались.
смотря куда-какие дни - дальность
В два раза - это явно перебор. Просто цены очень варьируют в зависимости от разных причин. Обычно выгоднее всего приобретать билеты сильно заранее, а также смотреть цену на разные, но близкие даы. Часто они сильно отличаются. Подорожали билеты у разных авиакомпаниях по-разному. У некоторых и вовсе не подорожали. Больше всего подорожали у Аэрофлота. Тут уж просто беспредел.
Правительство за вас же беспокоится) А то поедите в свои Турции с Тайландами, потом с вами что-то случается, правительству разгребать эти проблемы. Да и вам не в кайф будет такой отдых. И так поднимали цены. Нет, все равно берут кредики и летают! Нате еще повышение тогда.