Отдых за рубежом
Вопрос про отдых на юге
Это у меня одной такой от отдыха в странах, где днём всегда тридцать градусов, а ночью плюс двадцать три головные боли и рвота? Это было в Грузии, в Сицилии и на Мальте. Сама я из Москвы, где такая жара крайне редко и солнце более щадящее. Это вряд ли от непривычной пищи, так как на севере Италии такого со мной не было.
Обследуйтесь на наличие добро- или злокачественных образований.
Мало пьешь.
Пить надо постоянно в таких странах, даже когда как бы не хочется. Ставишь будильник и каждый час выдуваешь миллилитров 300 воды, желательно - слабоминеральной.
В августе в Египте вообще под +50 жарило. И ничего, мне нравится
У меня никогда такого не было, тем более что, обычно, я езжу в такие страны как Индия или Камбоджа, езжу зимой и там повыше 30 градусов (к тому же, еду из заснеженной Москвы)...
Это у вас от обезвоживания раз. Покупайте бутылированную воду и не пользуйтесь местной. Не меньше 2-2,5 литров в день чистой воды в путешествии обязательно. Во вторых, меряйте свое давление. Идите к терапавту - однозначно у вас гипертония. Пусть обследует и в путешествии обязательно принимать регулярно все лекарства.
Крайне редко? В Москве каждое лето днем 30, а ночью 20. Исключением было это лето. К врачу сходите
Сходи к врачу. Здесь тебе вряд ли кто подскажет
У меня такое только от перегрева. От избыточного ультрафиолета или просто от перегрева. Но зная об этом, никогда не лежу на солнце. Прихожу на пляж, купаюсь час... или больше с перерывом минут 10-15, и ухожу.) Жару вообще не переношу. Поэтому остальное время изучаю местность с вечера, читаю про то что хочу посмотреть и ...после моря, еду туда. В машине кондишен же... поэтому едешь.. глазеешь по сторонам... охаешь ахаешь от красот... ) пещеры, гроты, горы, базилики, музеи, дворцы, крепости,... А уж в Италии... как материковой, так и островной... ваще не до скуки) Одна еда что стоит)
Тепловой удар?
Обследуйтесь у врачей.
Похоже на тепловой удар