Отдых за рубежом

Почему в Тайланде так много транссексуалов?

Что за стереотипы такие?
Просто проституция у них это главный зароботок во всей стране. А на девушек вмё же больше спрос вот мужики под них и делают себя ради работы.
Елена Габидулина
Лучший ответ
Надежда Надежда Чудик, взгляни на свою микроволновку, пароварку, японское авто, фирменные джинсы, кроссовки.... не в Таиланде ли она сделана..
удобный заработок
Укроамериканы цены сбили,
даром работают
Петр Мадьяр
Спрос рождает предложение.
Таиланд - одна из стран секс-туризма.
Не так много, они там просто яркие, это местная особенность, естественно, усиленно выпячивааемая для экзотики. Честно говоря, просто днем, в магазине, я встретил такого (типа "такую") только один раз - и даже местные на него смотрели с удивлением, видимо, это все-таки совсем нечастое явление.
товарищ, в ТаИланде невеста практически всегда девственница..
Ср. зарплата в там $ 500//
А вы там были? Статуи Будды с большими сиськами видели? Традиция. Религиозная? не знаю. Часто говорят, что Буддизм не религия, а атеизм. Это надо "глубоко копать". Печально читать "высеры, типа "одна из стран секс-туризма.". Приедет пакетник в Паттайю, кроме экскурсий оператора и забегаловки через дорогу ничего не видел, но мнение о стране составил. Неважно, что страна - один из лидеров производства автомобилей в Азии. Подумаешь, треть компьютерных комплектующих мира производится здесь же. А самое главное, сними подругу..., хотя бы в Хуа-Хине. Нет, при желании и в Сахаре найти можно. Но..., Таиланд - это не Паттайя. И даже не Пхукет (вообще-то, правильно Фукет).
Александр Никитин Серьезно???? Тайцы почему-то говорят "пукет"))
Наталья Теплова PH. Слово Photo знаете? Как говорите, пхото, или фото?
Наталья Теплова В Тайском вроде другой алфавит? Не? Вспомнил одного мужика - соотечественника. Он в ресторане на Чанге просил официанта принести "креветы". Бог с Вами, пусть для Вас останется "укет с придыханием". Удачи, Вам. Главное, на самом деле, не как произносится, а как отдохнуть.
Александр Никитин Я тут живу 9й год. В тайском другой алфавит, букв в нем больше, чем в английском. Отсюда и разночтения. Если вы англоязычный - читайте на английском по аналогии с photo. Но вы вроде русскоязычный человек и в состоянии произнести название города, острова, провинции правильно, не коверкая...
Там это модно.
Serghei Maximenco
там где процветает дерьмосратия там везде культ пидерастии
Sanya Panchenko
Надежда Надежда Чудик, там КОРОЛЕВСТВО !!
И демократией там не сильно пахнет.. Смертность в тюрьмах Тая более 80%