Отдых за рубежом

Стоит ли съездить в Нью-Йорк?

Если чтобы работать, то да, а если отдохнуть, то нет
Ника Хим
Лучший ответ
Стоит, народ никогда в нью йорке не бывавший не знает что кроме небоскребов в нью йорке полно музеев, выставок, опера, всевозможыне спортивные соревнования, аттракцион на лонг айленде, прогулки по гудзону, парков, пешеходных троп, церквей . ресторанов, зоопарк, архитектура, однодневные туры в вашингтон и на ниагару и так далее и тому подобное. Что касается опасности-то нью йорк на одном уровне с москвой.
Михаил Родыгин
Один раз - безусловно, стоит . Хотя бы просто для того, чтобы понять, интересен ли вам такой городской формат в принципе ( а это и NY, и Гонконг, и Дубай, и Токио отчасти) .
Никита, а как же Иркутск и Южно-Сахалинск???
Про Казань и Пермь молчу...
Сергей Мацепа Везде, везде стоит ездить. Сколько ни крутите глобус, в любую его точку лучше съездить, чем сидеть дома на диване и постить такие вопросы.
всегда стоит съездить в знаковое место.... есть бабло? - езжай.... нет бабла? сиди дома...
Ветал Цока
сейчас нет, не стоит.
во первых, более чем опасно,
во вторых, что там смотреть - небоскрёбы, что ли? так сейчас в интернете можно все их обсмотреть сверху донизу.
разве что, летом, чтобы в океане поплавать и при этом Нью Йорк Аквариум посетить, но расходы на поездку тоже могут того не стоить, а опасно там круглогодично
Aibek Alisherov
Если хочешь туда попасть, то достаточно попасть на службу в ракетные войска.
Стоит
Галя Галя
канешна стоит главное не забыть киллограм триста тротила
Если есть возможность то обязательно. Посетить Time Squer, Central Park, но лучше туда ехать 23 декабря по 5 или 6 января, так вы застанете все самое красивое)
Asel Ahmetzhanova
Обязательно