Отдых за рубежом
Почему я не рада поездке?
Моя мама купила билеты в Дубай. Когда я об этом узнала, я была удивлена, немного воодушевляло, но не более. Когда я прилетела туда, для меня всё было удивительным, но не сказать, что я прям радовалась. Я не могу понять, почему? Это ведь круто, красивые здания, высотки, город сам очень красивый, но радости было не так уж и много. Словно ради интереса приехала. Ну поглазела и хватит. А поездка то дорогая, стыдно как-то перед мамой. Что со мной не так?
Ты бродила между высоток несколько дней? Что за поездка?
Андрей Даньшин
Ну, разные экскурсии были естественно. Я вообщем написала.
тебе это было не столь интересно
Наверное, вас бы вдохновила поездка не с мамой, а романтическое или свадебное путешествие с любимым человеком.
Ну, не рада и не рада. Теперь будете знать, что туда больше ехать не стоит. На земном шаре полно и более интересных мест. У Вас всё ещё впереди.
Обычная реакция на непривычное глазу.. Пройдет время и все впечатления вспоминаться будут)))
Всё так. Вы не обязаны радоваться красивому городу. Он вам может нравится/не нравится, воодушевлять и угнетать. Радость - другая эмоция. Вам понравилось?
Не лучший вариант. Хотя дорого. Было бы лучше, если была Барселона или Рим, Париж или Вена. Вам бы больше понравилось. Но маму обижать не стоит. Скажите, что понравилось
Смеюсь, сижу ...А я и без поездки втуда знаю, что мне там будет тошно и скучно... И честно лет 15 отбиваюсь от попыток затащить в ОАЭ... Не удивили ...Абсолютно нормальная реакция .Бетонные кукурузины на песке ваще не интересны . Никаким местом .
Сергей Козакевич
там экскурсии навернака есть .ей денег на них не хватило
ты не должна была радоваться, ничего стыдного в этом нет.
хочешь, чтоб тебе диагноз здесь поставили?
депрессия как вариант - когда особо ничего не радует
депрессия как вариант - когда особо ничего не радует
Возможно ты влюблена, потому и скучаешь по возлюбленному. Или не хватает общения с друзьями.
Может у тебя какие-то проблемы и поэтому тебя ничего не радует
Потому что туда надо ездить не с мамой..
Сейчас ты ездишь туда, где нравится быть твоей маме. Когда сама будешь зарабатывать уже сможешь поехать туда, куда именно тебе захочется. Я вот в детстве только на дачу ездила, картошку копать с родителями. А сейчас уже самостоятельно пол Европы объездила.
Чтобы понять нравится или не нравится, иногда нужно испробовать, увидеть своими глазами. Много раз в жизни слышала " не ходите, не езжайте, не посещайте" от тех, кто ходил, ездил, посещал. Не так много раз я была с ними согласна после походов, поездок, посещений. То, что не нравится им, нравится мне. Такое часто бывает. Вы увидели своими глазами страну. Пробовали увидеть её глазами мамы, которая, не удивлюсь, была в восторге. Или не была, а тщательно скрывала разочарование? Настроение попутчика или попутчицы, а тем паче мамы, влияет на настроение. Извлеките выгоду от поездки : напишите рассказ о маме и Вас, о её настроении, своём настроении. Разный возраст- разные "глаза".Люди прочитают. Путешествия актуальны.
Потому что избаловали тебя
Андрей Даньшин
Это тут причем? Так написали, словно я каждый день езжу туда сюда
Был в Испании, в Малаге. (Не первый раз) Не был рад. Хотя вокруг всё хорошо, тепло и комфортно, но не интересно. Ходил по одним и тем же улицам. После этого решил долго в одном городе не засиживаться
Похожие вопросы
- Почему многие, отвечая на впросы типа" Сколько денег уйдет на 2-х недельную поездку в Париж? " ?
- Перед поездкой в какую страну Вы больше всего волновались? И почему?)))
- Если Вас человек один раз подвёл с поездкой, будете ли с ним планировать совместную поездку еще раз?
- Подскажите, как поменьше думать о путешествиях и не ждать с таким нетерпением поездки за границу?
- - Почему российским туристам за рубежом и рады, и в тоже время столько негодования вокруг них…?
- "Инструкция перед поездкой за рубеж". Почему так было в действительности? В каждой шутке есть доля шутки.
- Выбор стран перед поездкой. Когда вы ошибались в выборе и когда, наоборот, были очень довольны выбором?
- Склько стоит поездка в США?
- В планах поездка в Париж. подскажите как лучше и выгодней организовать поездку на 14 дней,...
- Поездка в Италию