Отдых за рубежом

Собрался на отдых впервые)

Решился под старость лет за границу съездить отдохнуть. А именно во вьетнам. Входит ли в цену путевки, дорога)??. И не дешевле ли съездить дикарём?
Илья Лыков
Илья Лыков
1 202
Дешевле и безопаснее изучить страну для начала, чего опасаться и что с собой из лекарств прихватить. Ну а если вообще до конца - сколько чего стоит, где не стоит бывать и куда не стоит лезть... :-))
Alex Vasenkov
Alex Vasenkov
31 971
Лучший ответ
в цену турпакета входит все. включая выбранный тип питания
чартером дешевле
но сперва сами смотрите лучшие цены на Слетать. ру. Поиск туров
иначе турагенты могут надуть. (
A)
Aioka* ))
53 286
Для первого раза лучше все же по путевке. И смотрите время вылета. Если лететь сейчас, то лучше или ДО Нового Года, чтобы до праздников вернуться, или сразу же после окончания новогодних праздников, когда спрос уменьшится. По путевке входит дорога, доставка до отеля и из отеля, проживание в отеле, выбранный тип питания, страховка.
Первый раз за границу, наверное, всё же лучше туром...
Дикарем дешевле, если вы во Вьетнаме пребывать будете больше месяца. Оптимальнее всего - 1-3 месяца. Если у вас обычный 10-15-дневный отпуск, берите готовый тур в даты, когда падает спрос. Например, в декабре можно дешевые туры взять с вылетом 1-5 декабря на 10-15 дней, а также потом будет падение цены после 15-20 января и до начала восточного нового года в феврале.
В стоимость тура будут включены: перелёт, страховка, трансферы (в стране пребывания), питание согласно заявке, в некоторые туры также включаются экскурсии.
В тур обычно входит билет туда-обратно, трансфер до отеля и от отеля в аэропорт, проживание в отеле выбранной звездности, питание выбранной вами категории, страховка медицинская. Обязательно перед покупкой тура - уточняйте, что в него входит!!! Дикарем первый раз - не советую.
Дешевле. если перелет поймаете по сносной цене. а так отели очень дешевые.
Дорога входит, первый раз уж тогда лучше туром (раз такие вопросы). Если Вы в Нячанг, то подождите хотя бы до марта, сейчас там погода не очень. Начался сезон дождей. Сезон в Фантьете и на Фукуоке
Впервые лучше туром. Дешевле и понятней. Если дикарём, то с кем-то бывалым.
Первый раз, покупай путевку, отвезут, привезут.

Похожие вопросы