Отдых за рубежом

Живя в Америке, закупиться в магазине на 50 долларов это у них норма? Сравнивая с нами-это 3100р

Виктор Князев
Норм
Дидар Башарова
Лучший ответ
на 500 долларов посидеть в ресторане )
Это как-то даже мало для них.
Ольга Клычкова
На эти деньги можно купить продукты на неделю на одного, как и у нас.
в моем регионе на человека уходит около 200 в месяц если питатсья нормально и готовить дома, так что 50 долларов это нормально
ниже цены за 12 яиц, мешок картошки 5 кило, галлон или почти 4 литра молока, и фунт курицы
Jura Buchmiller
Виктор Князев Не плохо. А я думал русские сайты заблокированны для америки. По типу этих маил. ру
Даже мало, ведь ценник в 3-4 раза выше
Серёга Лебедев
Что не так???
Ирина Боткина
На 50 долларов в США не закупаются.
Обычный поход в супермаркет на 3 дня - около 100 долларов, и это без особых изысков типа вина или лосося
Анар Байжанова
Jura Buchmiller это если нью йорк и затариваться в придорожных магазинчиках а не сети супермаркетов
Маловато
Елена Богомаз
Смотря где закупаешься, на 50 долларов можно и коляску не брать. У нас в Ленте можно разного дерьма и две коляски взять Был в северных штатах, там наши бегают в индейские магазины дотационные закупаться, есть такие же оптовые дешевые склады, так что везде одно и тоже
В развитых странах продукты стоят примерно так же, как и у нас. Но зп у них в разы выше. К примеру средний класс у них получает 2000-3000S или 130 000- 200 000 р.
Это у нас если больше, чем на 500р в день накупил, то потом думаешь как до зарплаты дожить.
Applejack ...
Лариса Донскова Где Вы были кроме России, фантазер?)
А в России не так же? Каждый поход в супермаркет -5000 минимум.
Виктор Князев Нет, я сравниваю с обычными магазинами, в супермаркетах у них счета наверное за 20к наших переваливают.
Лариса Донскова Это как минимум на неделю))))
нет. американцы очень много тратят на еду. на 50 долларов ты купишь себе воду чипсы и еще какую нибудь мелочь
Андрей . на 3100р. можно купить в США 12кг свинины