Интересно ваше мнение, например когда я узнал что в Тайланде проституция, трансвеститы и разврат, то я сразу сказал себе, да ну нефиг этот Тунис.
А вы как считаете?
Отдых за рубежом
Где лучше отдыхать? Тунис или Тайланд?
Таиланд)
Тунис цивильнее, юг Средиземного моря. Там самое интересное -- это экскурсия в Сахару. Таиланд экзотичнее и океан. Экскурсия на 11 островов незабываема. Я бы во второй раз в Тунис не поехала, а Таиланд манит.
море мне нравится больше в Тунисе в высокий сезон
экзотика больше в Таиланде
в тунисе не была в таиланде очень понравилось. хотела бы еще съездить. провела там 28 дней дикарем побывала в нескольких городах на 3 островах занималась сноркеллингом в морском заповеднике
Токасики
Дважды была в Таиланде, проституцию, трансвеститов и разврата не наблюдала. Зато было тёплое море, пальмы и вкусные фрукты. Так что, смотря кто что ищет.
Надежда Короткова
Да трансов навалом)))

Если сейчас, то Таиланд.
Климат разный. В Тунисе более сухой, отличный загар, много простора, лететь всего 4 часа. В Тайланде - более влажный, много зелени, своеобразный местный менталитет, большая скученность, лететь 9 часов. Никто с предложением секс услуг на вас ни в одной стране мира не бросится.
разврат можно везде найти. было бы желание...
только сейчас Вы в Тунисе не поплаваете - холодновато. а в Таиланд - добро пожаловать !
Разные. Там Аллах, а там Будда. Там сдержанность во всём, а там комфорт во всём. Включая природу.
ИМХО. Туниса хватает за один раз, Таиланда хочется постоянно.
Чо то у вас логика в вопросе хромает, смеюсь.... В июне летала в Тунис в третий раз ( с двумя девахами) - то, что надо. Отличные варадеровские пляжи, всего 4 с чучутем ч перелет, отличная анимация для детенышей, кстати, в Таиланде ее нет ваще ( мож и в след июнь махну снова с одной из них ).А в Таиланд ( через неделю снова лечу) - пилить 10 ч ( лично мне каждый раз - повеситься !!!+сутки отходняк ), и над девчонками так издеваться смысла ваще не вижу .Особой экзотики, кстати, тоже именно для детей- а вот проблема, чем их там, капризулек, накормить - точно будет ...Но зимой за морем, простите, особого выбора из Москвы нет. А перепеваемые песни про транссексуалов идут от 10тилетней давности : сейчас, пардон, их еще отыскать надо ( это раньше "мальчики" в пионэрских юбочках и леопЕрдовых колготках повсюду стояли), а щас они пасутся только в определенных и регламентируемых местах .. Не хотите поглазеть - идите мимо и блюдите свою нравственность на здоровье ...А я помню еще секс туры в Паттайе : толпы в 80-100 мужиков из ближайших азиатских стран в одинаковых футболках повсюду ...Щас этих козлов и не видно ( одни европейские старперы забавляют туристов ).Так что у каждого варианта и свои плюсы и минусы .
Ну если вам нужны трансвеститы то конечно Таиланд
Таиланд
В Тунисе. Тайланд - банальщина
В Тунисе-отличное море.
Там и там хорошо.. Однако у всех свои ньюансы - где-то может быть сезон дождей, а где-то слишком жарко...
Путёвки можно посмотреть на - owoway.com/ru/tours/ или п поисковике вбиваете "горящие туры".
Или самостоятельно можно заранее приобрести:
Авиабилеты: госбилет, момондо, энидайэнивэй или owoway.com/ru ...
Отели и квартиры - букинг, airbnb, avia.owoway.com
С наступающим и счастливого отдыха...