Отдых за рубежом
Как вы считаете -отдыхать сейчас в Тайланде небезопасно?
Очень опасно! Не ездейте туда, честно, а я оторвусь по полной.
Ольга Краснова
Если я одна туда не поеду-я думаю-это Вам погоды не сделает.
Купи карту и линейку в магазине. Измерь расстояние от Фукусимы до Бангкока. Подумай.
Потом измерь расстояние от своего дома до Чернобыля. Ещё подумай.
Если от дум останутся силы, найди информацию про эту аварию. Только опять думать придётся.
а чем сейчас отличается от нового года, февраля или ноября прошлого года, опасности ровно столько же сколько и было.
Вообще то, Тайланд далеко от Японии, где то 4000км. Могу, конечно, ошбаться, но не на много
12 марта вернулась с Пхукета, ничего опасного не обнаружила.
От Тайланда до Ливии и Японии очень далеко
1/ нет канешна
2. там уже погода не та
сейчас небезопасно а что будет завтра и после завтра никто не знает, разве не помните на пхукете несколько лет назад был цунами? наверное когда в японию люди ехали тоже о плохом не думали. мы улетели из Бангкока в 2008 году в конце ноября а на след. день буквально вылеты прекратились захватили аэропорт так, что кому на роду что написано то и будет.... Есть много хороших красивых мест и курортов менее опасных например: Черногория, Хорватия, Болгария, Кипр, и далеко лететь не надо.
Всегда отдыхать в Тайланде небезопасно!
Всем паникёрам и двоечникам по географии, ссылка: 2-thai.ru/seismic.html
Почему? Это ж не Египет. Думаю, вполне безопасно, главное следить за собственной гигиеной (как и в других странах) : мыть почаще руки, мыть овощи и фрукты купленые на рынке, и не пить воду из под крана.
Тайланд довольно большой. И моря там разные есть.. . Хотя от Японии до Тайланда не очень то и близко
Три недели назад только оттуда- безопасно !