Отдых за рубежом
Вы пользовались сайтом Agoda для бронирования отеля?
Как он вам? Как в сравнении с букингом?
Мне не нравится сам сайт. Бронировала там один раз. Неудобно то, что цена показывается часто без налогов. Налог виден позже, при общем просмотре сложно оценить полную стоимость. И нет некоторых нужных для меня фильтров, которые есть на букинге. Лучше букинга пока не видела ничего
Галина Ваккер
Вот и я так же думаю. И когда карту показывают, других отелей там нет. Это неудобно.
Лучше всего пользоваться сайтами отелей. Там точно цены ниже и без посредников, которые берут деньги за содействие.
Галина Ваккер
А я пробовала, но ни разу не получилось. Сайты отеля часто плохо грузятся и глючат.
Фейсбук, сайт отеля всё просто.
Да, бронировала в Москве пару раз гостиницы для знакомых, т. к. там была цена со скидкой.
Обычный сайт.
Просто сравнила, где дешевле - на агоде оказалось выгоднее. Разницы никакой не вижу.
Обычный сайт.
Да. Очень много накладок и неувязок, самая распространённая - несовпадение заявленной и действительной цены, что на Букинге большая редкость, при этом на Букинге это вопрос решается через поддержку. Не рекомендую.
Пользовались. Всё нормально. А зачем сравнивать? Где выгоднее цены, там и бронируем.
Пользовалась, хороший сайт, цены на гостиницы, мне показалось, ниже чем в "букинге". Я и трансфер через них заказывала. А вообще, я, обычно, через "триваго" гостиницы ищу
Боюсь разочаровать вас, но и booking и агода принадлежат одной компании:))) Booking Holdings Inc.
В нее входят такие туристические сайты Booking, Priceline, Agoda, Kayak, Cheapflights, Rentalcars, momondo, Mundi, OpenTable. Поэтому это фактически одна и та же фирма :)
Галина Ваккер
Да неужели? Агода из Сингапура, Букинг из Амстердама.
Я на Бали и в Таиланде постоянно себе бронирую отели только через Агоду, так как это дешевле, чем через Букинг. Я об этом уже писала свой отзыв вот тут https://otzyvyturistov.com/agoda/ и на других сайтах. Если нужны советы по Азии, то пишите тут в комментариях и с радостью отвечу.