Отдых за рубежом
Отказали в Германской визе из-за неправильной подачи документов (посредник идиотка). При повторной подаче это повлияет?
Буду подавать всё заново, ошибка была в том что не взяли справку с работы и слетели брони. Повлияет ли наличие отказа на решение? Что можно сделать, чтобы повысить свои шансы?
Если опять будут пользоваться услугами посредников, то очень вероятный повторный отказ в визе. Зайдите на сайт визового центра Германии или консульства. Посмотрите перечень документов, скачайте анкету. Соберите все документы (их немного), запишитесь на их подачу. Тогда вероятность получения визы будет практически 100-процентная.
Виктория Русская
что то не могу в поиске понять где нужный мне сайт, как анкету найти
собирать документы тщательно и подавать самостоятельно в консульстве.
Что нужно сделать:
1) отказаться от услуг посредника и обратиться в официальный визовый центр Германии www.visametric.com/Russia/Germany/ru
2) очень внимательно ознакомиться со списком документов, собрать все документы, ничего не пропуская
3) оформить все бронирования - билеты, гостиницы, убедиться в том, что на момент рассмотрения все они будут в силе
Естественно, что при повторной подаче ваше заявление будут рассматривать более тщательно, т. к. в системе у вас уже стоит пометка, что вы накосячили что-то с предыдущими обращениями
я оформлял депозит в Прокредит Банке и не брал справку с работы
Германские зарубежные представительства в Российской Федерации работают с официальным партнером - компанией VisaMetric.
https://www.visametric.com/Russia/Germany/ru
Неужели трудно собрать документы по списку, который они выставляют на сайте. Мне 60+ и мне ниразу не завернули Шенген, т. к. все документы были были поданы так, как требует посольство (др. страны) или визовые центры, как в Германии.
Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и ВСЁ!
Подавайте не через "посредника идиотку", а сами запишитьесь в консульство. А справку с работы надо взять. А брони какие слетели? Если отеля то непонятно почему слетела бронь?
Может Вам эта посредник дурит мозги.
Возьмите всё сами под свой контроль, делайте бронь отеля, которая не слетит. А если слетит сами выясните почему слетела.
Я не знаю как в консульстве Германии, но в других консульствах если что то не так с одним документом, то необязательно заново потом записываться, можно дослать потом документ. Узнайте может и там так.
Может Вам эта посредник дурит мозги.
Виктория Русская
пока не понятно но печати с отказом в паспорте нет не поставили
я подавала в нем консульстве… сама все делала, зачем вам воощбе посредники? немцы очень крутои народ - собрали все по списку- если все присутсвует, то проблем не будет.
нет, первыи отказ не повлияет, потому что отказали по причине не полного пакета документов, а не по другим причинам
Могут заново поставить отказ.. особо не вникая в подробности. тщательно собирайте документы сами, подтверждайте оплату билета, отеля, прикладывайте лист отказа, инф письмо на английском или немецком, что было не так, что исправили. И не просите длинную визу, после отказа дай бог на поездку если дадут.