Отдых за рубежом

Откуда у вас баблища на путешествия?

Еленка ...
Добиваю старые запасы. Когда-то неплохо платили.
Валерий Ромахин
Лучший ответ
Зарабатываю (неожиданный вариант, правда?). И не спускаю всё заработанное на всякие айфоны-шмайфоны.
Dina Fayzulina
я тоже пенсию пускаю на отпуск
Принс Prins
сдаю квартиру в москве. когда путешествовала по азии сдавала за 23 тысячи
Откровенных нищебродов, очень маленький%.Отложить 5к в месяц, не проблема для большей половины, работающего населения.
Отдельные дауны, по-просту, свихнулись на морском отдыхе. Могут год сосать Чупик, взять кредит на отдых и по приезду опять год сосать.
Юлия К. Ну 5 тысяч откладывают и куда потом семьей отправиться за рубеж на сумму, меньшую чем 1000 евро?
так мы работаем и зарабатываем
ворую
Elza Kakashvili
Федор, есть такая опция: зарабатывать.
Попробуйте, и у вас будет.
Пенсия. И работаю. На зарплату живу, а пенсия на отпуск.
Потому что работаю...
на завтраках сэкономил.
Азамат Шарипов
А я и не путешествую. Сижу на заднице ровно. Езжу только по соседям: по Японии, Китаю и Корее. Они рядом, перелёт быстрый, нервотрёпки нет. Друзей там много (кроме Китая).
Рашидат Б.
Работал в Московской милиции в 90-х и нулевых.
Виталий Ефлов
Зарабатываем, Федя.
Не курю. На съэкономленные деньги путешествую.
Serega !!!
отложить за год не проблемно
Слава P
Это моя работа, т. к. моряк.
Андрей Сидоров
Бабы дают.)
Из твоих налогов
Ну во-первых на сайтах путешественников таких как отзыв ру и этот концентрируются самые разные люди, у которых общее только интерес к поездкам, а в остальном это люди разного уровня богатства, разного социального положения. Я не удивлюсь, что на таких сайтах путешественников как отзыв ру (сайт Дениса Нечаева), форум Винского наряду с приличными людьми могут быть даже преступники, воры в законе. Это такие же люди, которые ездят отдыхать и они заходят на сайты путешественников чтобы что-то спросить. Поэтому спрашивать тут бессмысленно. Вот если бы Вы в какой-то однородной среде спросили... А здесь это бессмысленно. Кто-то зарабатывает, кто-то копит на поездки. А кто-то и ворует, особенно такие как на сайте отзыв ру, там одни ники только чего стоят, сами указывают на то, что это криминальные типы.
Renata Katkovska
Денег нет!
Ви Дегтярёва
Пенсия выручает
Тут большинство под "путешествием" подразумевают тупо дешевый отдых раз в год на пляже где-нибудь в Анталии)) Так то мало кто по настоящему путешествует. А откуда деньги? Так стоят же дешево, за год отложить 20-50 тыс много труда не составит) Вон у меня у бабки на продукты денег не всегда хватает, но зато каждый год летает в Кипр, Грецию, Турцию..
Еленка ... херасе
Слава P за год можно отложить
Максим Кузин Большинство ТУТ как раз ездит везде
Юлия К. И бабке визу дают при том, что ей на хлеб не хватает? А если не врать?