Отдых за рубежом

Уважаемы опытные путешественники, кто бывал на Гавайях, отзовитесь!

Интересуют разные вопросы на тему - как долететь из ЛА, где бронировать, где жить, экскурссии и тп.
если ехать на гавайи то лучше брать там круиз по всем островам, гонолулу откровенно нечего смотреть, вулканы там на других островах и знаменитый вайкики пляж это смех на палочке- три метра песка, луау лучше брать с поездкой куда то в джунги, в деревню, ни в коем случае не хилтон- отрава а не еда, хотя само представление отличное . На мой взгляд на раз хватит а больше там смотреть нечего. Ну посмотреть пирл харбор тоже стоит- не ведитесь на предложения жкскурский и вне очереди за 90 долларов и более- он бесплатный и народу там никого, с утра приедете-легко попадете. из ЛА есть прямые рейсы, отели бронируются на всех доступных сайтах типа букинга . Россияне советовали экскурсию на вертолете и на рифах кормить акул а в клетке под водой. Ну кому адреналина по жизни не хватает тем наверное надо . вертолет тоже занятие достаточно опасное- места в горах не проходимые и добраттся до вас будет сложно случись что.
Алексей Никитин
Лучший ответ
Я летела гавайскими авиалиниями, у них оказались самые недорогие билеты, а так вообще рейсов много разных. Жили в Гонолулу в отеле Outrigger on the beach, он апартаментного типа, с маленькой кухонькой. Из экскурсий понравились больше всего прогулки на яхте с наблюдением за китами и дельфинами и снорклингом в открытом море, посещение соседних островов. Луау не берите, неинтересно, а вот гавайский культурный центр стоит посетить обязательно. Аквапарк неплохой.
Гена Лыжов
Наташа ))) вы там никогда не были
Василиса Кеволина природа интересует
Возьмите круиз по островам - там вам сразу и экскурсии, и все острова посмотрите
Например, тут: russiahawaii.ru/cruise/
Артем Галкин
Василиса Кеволина ну хоть кто то в адеквате
Летите Саппоро или Сеул, там гаваями. Эксперты правильно высказались, нужна конкретная цель поездки. Пляжи есть и получше. Меня другое интересовало. Сайпан/Тиниан/Рота ничем не хуже.
Abdul M
Василиса Кеволина конкретная цель поездки - исследовать Гавайи, природа.
Меня не интересует, что интересовало вас. Меня интересует мой вопрос.