Отдых за рубежом

Повышение класса в самолёте

Скажите, пожалуйста, лечу за границу, на руках билет, но на сайте nordwind за сутки можно забронировать места, скажите реально ли при регистрации, заплатив, повысить класс до бизнеса ?
Если изначально покупали эконом, вы уверены, что доплата до бизнеса будет вам по карману???
Вы готовы сразу так в аэропорту с бухты-барахты выложить еще стоимость вашего билета, умноженного на 4 или на 5? Особенно за бизнес-класс Нордвинд)))

Узнайте заранее возможность и стоимость повышения класса.
Может при звонке в колл-центр вам предложат какую-то выгодную эксклюзивную цену за место в бизнесе... если он вообще есть на данном рейсе. А то и вопрос сразу отпадет...

Будете ждать регистрации в аэропорту - тогда и в экономе нормального места вам не достанется, если заранее не зарегистрируетесь онлайн. Будете сидеть зажатой посередине на самых дальних рядах...
Юлия Ишмухаметова
Лучший ответ
Реально при выполнении двух условий:
1. В самолёте есть бизнес-класс (сейчас полно самолётов с одноклассной компоновкой, без бизнеса).
2. В этом бизнес-классе есть свободные места.
Светлана Золушk@*** Еще есть пункт 3. Что эти свободные места в наличии по тарифу, который разрешает апгрейд из эконома.
Часто бывает, что места в бизнесе есть, но либо билет в экономе куплен по тарифу без апгрейда, либо места в бизнесе остались по самому дорогому тарифу, не дающему их взять за апгрейд.
реально. если будут в наличии нужные места
Да, возможно
Мария Н
Если место будет, попробовать можно
Ваня Іваненко
Не ясно при чем тут регистрация онлайн. Пассажир может зарегистрироваться из бизнес класса в аэроплрту так как у них отдельная стойка.. будут ли места в бизнес классе и не станет ли доплата в два три раза дороже самого билета.. столько вопросов в воздухе.. Любой каприз за ваши деньги.
Я здоровый и меня турки и греки два раза сами пересаживали в бизнес... Ржут, собаки!))) Ну, 192 рост и 155 вес... Халява!
Vagram Gishyan
Мария Н Не перевелись на Руси богатыри!
Неизвестно Неизвестно Соотечественники не пересадят, скоты. Сам такой, знаю.
Решите вопрос на стойке регистрации, есть вариант получить бизнес за небольшие деньги
Иногда можно. Если места есть. У нас было два случая, когда нам предлагали такие места по довольно-таки доступной цене. Это было, когда летели назад с Пхукета. Мы согласились, купили. Не пожалели, было очень здорово. АК Норд Винд.
Софья Габова
Я теперь бизнес классом не летаю, когда узнал, что за эти же деньги можно забронировать бизнес джет для частного перелета и полететь в идеальных условиях. Поэтому теперь всегда за ранее бронирую место на нужную мне дату.