Отдых за рубежом

Можно ли улетать в таиланд?

Привет, наслышан что Таиланд ограничивает свою границу из-за Covid-19.
Что теперь никак не попасть? (
kazakov_vadim
Здравствуйте, сейчас не только туда тяжело попасть, лучше в это время переждать дома, а когда все утихнет, можете спокойно отправиться куда вам хочется!
Оксана Оксана
Лучший ответ
такой информации нет, не нужно говорить глупостей
Ирина Ушакова
Хоть одну ссылку дайте про ограничения на сегодня. Я сейчас здесь и ничего подобного не слышу.
Иван Андреевич
пешком.
Легко.
Это печально.
Зато есть Крым! Чем он хуже?
Леша Парфенов крым это летом а таиланд это зима зимой в крым не поедешь
В данный момент Таиланд для россиян открыт, полно русских отдыхает в том числе моя сестра
kazakov_vadim спасибо, вы успокоили мои нервы
Лети в Гвинею, Науру, Роротонга, Фиджи, Кук... любая микронезия и поленезия.
На данный момент ничего не ограничено. Куча самолетов ежедневно туда летят из России. Но все непредсказуемо... надо следить за новостями. Сами трясемся... нам 24-го лететь. Не хотим отмены! Хотим пляжиться))))
Vital Chaika
Я только оттуда. Никакого короновируса там нет ...Что бесит в России все о нем орут и ничего не делают. Там никто о нем не говорит ..все живут и радуются.. солнце и позитив.... Но на всякий случай везде есть дезинфекции для рук . Перед входом в любой, Объект крупный все моют руки. Жидким спиртом. Его бесплатно раздают.. Замеряют тихонько температуры в некоторых местах. Приехав в РФ. Я вижу вобще сплошной пофигизм властей.. нигде например бесплатно не дают дезинфекции.. и при этом истерику в соц сетях.
Давид Саргсян
Въехать то можно, а вот выехать потом - ?
сейчас там 15 заболевших коронавирусом .
** 000 **
Иван Андреевич с чего бы? Другие цифры
В тайланд или на бали !!!
Не волнуйтесь Титаник без вас не уйдёт
Конечно можно, но прилететь в Россию будет сложно