Туристам - наверное не раньше июля-августа.
И то это самая радужная перспектива в которую оч. хочца верить)))
Отдых за рубежом
Когда можно будет ехать в Италию?
Инга (Инария) Садретдиова
Верить бум всегда .Все будет хорошо...
Хоть сейчас. Самолеты в Рим летают.
Ардак Жагупарова
И потом дома на карантине две недели сидеть. )
Олег Романюк
Вот-вот. Точно мне сегодня симпатичный мужчина уже предлогал самоизолироваться на 2 часа)), у него есть туалетная бумага и гречка))
Когда аэропорты начнут принимать самолёты
Пока граница закрыта до середины апреля. Возможно, что продлят.
По пятницам еженедельно ваще бесплатно .С 6.15 по 9 .37 утра в аэропорту имени Кащенко .В список обязательных для вылета выездных документов на отдых в Италию с февраля включена справка от психиатра ( заверенная нотариально).
Анастасия Шеляева
Озверела, мать! Апрель на носу. А в апреле ток до 5- 23....
Egc
Ааа, ну это новая информация ...Хорошо, что сообчила .
Олег Романюк
У меня нет справки, но с Италией работаю. Срочно сообщите о допущенном безобразии.
Egc
Девчонки, ну хуч поржать.. а то тупость надоела ...
Через года 2-3...
Вот сегодня я отправляю троих в Италию. Ваш вопрос некорректен. Когда можно лично вам, наверное?)
Айнура Дюсембаева
А почему только троих тогда?
Думаю, месяца три им хватит, чтобы переболеть. Потом (месяца через 3). Ну и нам нужно месяцев 5 чтобы переболеть. Так, что через месяцев 6 все откроют.
Не раньше, чем Италия откроет границы для въезда не граждан.
Тебе, хоть сейчас. Ехай, ехай на xyi, (c)
Одни психопаты надевают презервативы на всю голову. Другие психопаты хотят нарваться, чтобы им насильственно надели и изолировали.
Италия еще лет 50 не уйдет под воду, подождите. Если не стареете.
Сказали же по телеку, вакцина делается около года.
Анастасия Шеляева
и при чем тут вакцина?
Да задрали вы уже по заграницам летать, всем дома сидеть! На то, что лично вы сдохнете, в целом наплевать и это вообще не важно, а вот то, что других по возвращению заразите - это гораздо важнее.
Или, если уж улетаете, то тогда не возвращайтесь, отказывайтесь от гражданства и улетайте насовсем.