Отдых за рубежом
По евроньюз передали британской туристке возврат из Австралии обошелся в 14 тыс. £. Так сидела бы там в Австралии
Не дешевле бы обошлось месяц, даже три месяца посидеть в Австралии, чем платить 14000£ за многостыковочный авиарейс?
У богатых свои причуды. Значит, может себе позволить
Может она эти деньги в час зарабатывает, это тебе на всю жизнь бы хватило
Игорь Чикин
Ну если в час зарабатывает, тогда ладно.))) Только судя по тому как она ныла в телевизор, не похоже что ей эти деньги ниче не стоят.
Слава, а вас не учили, что лезть не в свои финансовые дела - это невежливо и бесцеремонно?
Вы или завидуйте молча, что у человека есть такие финансовые возможности, или просто примите этот факт к сведению.
Игорь Чикин
А Вас не учили, что вопросом на вопрос отвечать неприлично? Какая инфрормация в Вашем ответе? Еще раз, я спрашиваю, не выгоднее бы было сидеть в Австралии?
Я завидовать чему там? Практичные люди так не ввбрасывают деньги на ветер. Березовский бы таксисту лишнюю копейку не переплатил, поэтому он и был Березовский.
14 тысяч похоже на обычную цену перелёта бизнес-классом по такому длинному маршруту, так что особенно удивительного тут ничего нет. И без всяких экстренных ситуаций люди такие билеты покупали, а тут у человека и выбора особого не было, кроме как совсем не лететь.
"Выгода" тут вопрос философский. Если посчитать стоимость номера в отеле, вынужденное питание в кафе на протяжении трёх месяцев и возможные потери в зарплате, то даже чисто финансово вернуться домой выгоднее, чем оставаться. Не говоря уже о человеческой "выгоде" - возможности быть рядом с родными.
Если вернулась, значит на то были веские причины. И деньги были не последние явно.
Может на работу высокооплачиваемую вернулась и гораздо больше в Великобритании заработает, чем потратила на проезд. А сидя 3 мес. в Австралии без работы, потеряет больше, чем 14 000)))
Логично. Многие туристы, так и решили, вем платить по 100тас за билет, лучше на эти деньги жить за границей в тепле. Если конечно не стоит остро вопрос с визой.