конечно нет. сидела-сидела на карантине и вдруг начну рисковать - глупо )
этот год пересижу скорее всего
далее по ситуации видно будет само
пусть вакциной всех обеспечат, тогда привьемся и поедем ))
Отдых за рубежом
Вы поедете в загран отдых, если откроются границы но полной 100% ликвидации КВ еще не будет?
Писец, приехали ..уже....
Один год можно и внутри страны попутешествовать. Не поеду.
А что такое « полностью ликвидируется»? Поеду.
Границы откроют не просто так. Значит угроза будет минимальной. Поеду
Вас, видимо, мучает, что люди имеют наглость и желание путешествовать вне страны ...прям чо то заело... Дык, границы без мозгов никто не откроет, не волнуйтесь, аффтор, - и их открывают те, кто гораздо информированнее и умнее многих задающих однотипные вопросы на ответах. Так что, и поеду и полечу ...и, сбстно, еще пока ничего не отменяла и не переносила, что запланировано на лето... Ситуация все решит сама за меня ( к примеру, 12ти дневную поездку на первомайские праздники внутри России, обломили кулютурно и ничо страшного не произошло )...и уж точно за вас, вопрошающих ни о чем . Хорошего дня, волнуйтесь, булькайте и это.... решайте все сугубо для себя, любимого .И всем, разумеется, здоровья и адеквата в текстах вопросов .
Конечно, я дочери обещал летом отпуск в горах Шотландии.
Ольга Титова
В Шотландии вирус добрый, россиян не трогает? ))
Нет, свои клещи родней
Первым же рейсом помчусь, не переживайте. Заболеть не боюсь, боюсь этого маразма, происходящего в стране и мире.
Кстати, есть предложение-тем, кто носит маски на улице, еще бесплатно выдавать шапочки из фольги!
Наталия Хом"як
Те, кто носит маски, могут болеть. И оберегают Вас от заражения)
Нееееее. Беееее
Надеюсь к августу, на который зарезервирован тур, уже иожно бкдет свободно перемещаться по Европе.
В Крым!
Ольга Титова
Свой коронавирус милей забугорного? ))
В Украину поеду, наверное, но если случаев новых будет совсем мало или уже появятся действенные лекарства.