Отдых за рубежом
Куда лучше полететь?
Куда лучше полететь? На Мальдивы, Бали или Филиппины?
рано об этом... карантин повсюду. Так что пока только виртуально.... Кстати, даже лучше :сразу в трёх местах можно побывать и главное- бесплатно.
Главный велел всем в рай собираться.
Мальдивы
Никуда не пустят !
Будь оригинальной, лети... на Таймыр)))
Оля, тебе, как обычно, продолжать лежать на диване
..в космос.. сразу... и навсегда...
Лучше везде побывать. Эти страны очень разные, а у каждого свои вкусы - не факт что то что понравилось одному понравится другому.
Мальдивы - это маленькие спокойные острова, с прекрасными пляжами и красивым морем. На дайвинге можно увидеть множество совершенно разных акул от безобидных нянек и китовых до тигровых. Сильные течение в каналах между островами атолла и спокойное море внутри.
Филиппины - вообще страна разнообразная. Это и грязный огромный мегаполис Манила, и горы заросшие джунглями торчащие из моря с дикой природой, и секс-туризм на некоторых островах. Дайвинг так же разнообразен - есть острова куда едут за макро, есть острова где много акул, а есть и места где сохранилось множество кораблей времен второй мировой. Вообщем можно найти места почти на любой вкус.
Бали - это туристическое место с большим количеством пробок, бродячих собак и зачастую большими волнами которые привлекают туда серферов. Дайвинг - посредственный. Впрочем ничто не мешает снять виллу и наслаждать пляжами, если удачно выбрать место и сезон.
Лично мне, как дайверу, больше всего понравилось на Мальдивах.
Всё это попса как Хеннеси. Для впечатлений лети на Rabaul или Tarawa, Avarua или Rorotonga. Как моряк тебе советую. А потрясти конечностями в Турцию на пену.
клиент тебя в сауну повезёт....
На Луну, Трампу полезныё ископаемые добывать.
В ухань
на Марс, однозначно!
До зимы вряд ли куда-то полетите. Я бы Таиланд или Вьетнам выбрала.
Так сказать нельзя, советую посмотреть преимущества этих стран, что где есть, какая заинтересует)
Советую в новую зеландию, не большой остров, с вулканоми
Индира Калмурзаева
Это как сказать... По экспорту леса в Китай опережает Россию...
В Крым !!!
Знакомые были на Бали. Отзываются с восторгом, кучу красивых живописных фото привезли. Насчет Филиппин и Мальдив не скажу, не была и никто из знакомых не был