Отдых за рубежом

Знакомый пишет "но как выкинешь поездку в прагу в которую я влюблён и ни разу не пропустил с 2010г". Как бы прокомменти

-ровали?)
Наргиза Hamdamova
каждый год вот уже, получается, 20 лет ездит в Прагу?
какие тут комментарии... Зациклился
Андрей Цикун
Лучший ответ
Через Белоруссию полетит .Батька на карантин не закрывается, если только Чехи самолеты не побоятся принимать....
скажи ему, что жизнь дороже
Посольство РФ в Праге выступило против увековечивния в Праге подвига армии Власова по спасению Пражского Восстания в мае 1945 года, опубликовав довольно таки смешной с точки зрения истории вопроса текст .ещё в декабре 2019.
вопрос -, в МИД РФ одни дебилы остались?
Я бы сказала, что это не самая большая проблема в жизни.
Ну, как тут прокомментировать... Для меня - странный человек, который каждый год в Прагу катается. Мне одного раза было достаточно.
Елена Маркус
это ТЫ. или твой друган- такой НЕУЧ??
Ответ ваще то на поверхности... Человек просто любит Прагу, и поэтому и ездит ...Ни в ваших и в чьих либо еще комментариях не нуждается от слова совсем... Я каждый год каталась в Египет с 2007 г ( по 1-4 разу за год ) до истории с закрытием полетов... и сейчас бы было бы тоже самое, если б были удобные чартеры.. И мне совершенно начхать, честно говоря, что диванные рассуждатели и сплетники с убогой фантазией об этом будут думать ...
Есть подозрение, что сейчас политика сменится. Что-то с этой изоляцией пошло не так, и до июня все стремительно будет меняться. Так что и в Прагу съездить ваш друг сможет ( источник недостоверный).
Ираклий Пилия
Точно так же, как выкинуть поездку в Париж, на Карибы и в Новозахудыринск на дачу. Они все прекрасно без него проживут.
Будет Прага, но позже.
Почему выкидывать, сейчас еще только апрель....
Игорь Чечушкин
Прага- чудеснейший город! Ездили туда с 2012 года и всегда с компанией одной cztransfer . Они нас возили везде, никаких нареканий. Одно удовольствие и цены отличные.