Отдых за рубежом

Всю Европу объездил западную, а вот в Россию не очень опасно приехать ?

В бытово плане в странах Европы безопасней конечно, даже в Палермо несмотря на то, что там много приезжих...

Но смотря что именно хотите посмотреть в РФ, даже в одном городе в одних местах может быть безопасней, чем в других...

Не ходите по закоулкам, а если ходите не привлекайте внимание дорогой техникой...

В общем зависит от массы факторов, и опасность может быть разная и со стороны разных категорий лиц...
Жазира Абилханова
Жазира Абилханова
24 405
Лучший ответ
Улбосин Кожаниязова В бытовом плане безопасней - это как?
Если не будешь кричать на Невском, Спартак-чемпион!, твоё присутствие никто не заметит.
Если все делать легально, то абсолютно безопасно. Вот только карантин у нас, не знаю, когда снимут. Насчет качества сервиса, ну, эм, это же Россия.
Павел Ткачук
Павел Ткачук
57 494
Алевтина Храпач И она не сильно отличается от других стран в этом плане. Советский союз давно не существует
не опасно, медведи на прогулке смирные, сразу не кусают
Полина Храмцова Если их не дразнить
А что именно опасного в России?
Динара Карпекова А вот я и хотел бы знать... Например в Европе сервис заранее известен, и не подвидут.
Только тебя здесь не хватало.
Динара Карпекова вот наверно я все таки приеду
это зависит от того, как долго ты не был в России и насколько отвык от нее.
многое конечно страшно... откровенно очень страшно))
из красивого могу вспомнить только реку Неву и набережную Фонтанки) в остальном конечно риск)
Ничего страшного. Не опаснее Европы
Смотря что вы считаете опасностью. Физически в России куда безопаснее, чем в азиатских странах. Если же боитесь, что кинут на деньги, это могут сделать, если обращаетесь за какими-либо услугами к частным лицам без составления договора об оказании услуг/сервиса.
S7777 Mmir
S7777 Mmir
85 616
Сейчас смысла нет приезжать, все присутственные места закрыты
приезжай... некоторые вещи тебя удивят, некоторые вещи тебя поразят... а некоторые вещи у тебя украдут (истина старая, но ничего со времён царя Гороха не изменилось)
Не опаснее, чем россиянам в Польше
Динара Карпекова меня польша не интересует
А я не боюсь
DS
Den Savin
1 418

Похожие вопросы