Отдых за рубежом

Какой самый красивый отель вы посещали? По дизайну внутреннего интерьера. Приведите фото.

Жду ответов!
Костя Коротков
Шикарный отель на Гран Канарии
Ангелина Рей
Лучший ответ
Клуб отель Сера - согласен. Очень интересный и красивый интерьер. И в старом корпусе, и в новом.
Костя Коротков Согласна, тоже в нем отдыхали. Но без личных фото не пойдет))))
Фуюань
Сергей ****
Я равнодушна к отелям и не выбираю интерьер, главное удобства, хорошая кровать и неплохо SPA банька, бассейн, ну в общем, что бы перед сном порелаксировать, все равно, в любом отеле ощущение "в гостях".
за исключением малюсенькогй отельчика, в малюсеньком городишечке, который очень люблю и где я часто бываю и всегда с ночевкой именно здесь .Вот тут ощущение у меня, как дома, все предельно просто, по домашнему уютно и не скучно, в любой точке номера остановив взгляд, имеешь перед глазами чтиво: -)
Portalegre/José Régio****
Жибек) Б)
Эрмитаж в Монте -Карло . Фото полно в нете .
Murod Tashbaev
Костя Коротков Я ...как бы сказать.... жду личных фото от отвечающих))))) А что мне Интернет... я знаю, что там всего полно.
Костя Коротков Да... интересно, а почему так... а как же вы вспоминаете свои поездки? ( Вот я всегда снимаю и много, и конечно. потом, чищу эту сессию, оставляя самое лучшее) и люблю потом просматривать. А вы? Что же потом просматривать, если не снимать?
Murod Tashbaev Не знаю, при чем тут альцгецмер, Оля, Вам виднее . Вы спросили : как я вспоминаю свои поездки . Я Вам ответила : я их не забывала . Мне не нужна поддержка памяти в виде фото . Я все хорошо помню .
Нормально снимать, наломать не снимать . Все люди разные . То, что интересным кажется вам, для меня не заслуживает внимания . И наоборот . Чему Вы удивляетесь? Воспоминания - они в памяти, а не на флешке ...
Rixos premium Belek 5*, Titanic delux 5*, Susesi 5*, фото сам на сайте смотри)
https://turkiapro.ru/otel-rixos-premium-belek/
https://www.orbitz.com/Antalya-Hotels-Titanic-Deluxe-Golf-Belek.h5879998.Hotel-Information
Мне нравятся европейские. Такие, как Vier Jahreszeiten в Мюнхене с бассейном с выходом на крышу, Angleterre в Копенгагене (там лучшее спа, в котором я была), SteigenbergerHof во Франкфурте, Feliх Zawojski в Карловых Варах. С точки зрения как интерьеров, качества отделки, так и внешнего вида зданий.
Фоточки сами можете посмотреть.
Наиль Мукашев
Костя Коротков Это не совсем то, что нужно ( в плане ответов на вопрос) Я ...как бы сказать.... жду личных фото от отвечающих))))) А что мне Интернет... я знаю, что там всего полно.
Светлана Васильева Личных, увы, нет :-( Сдохли вместе с жестким диском, а копии на сидюках сам когда-то нечаянно выбросил. :-(
Самый красивый был отель Алонсо 13 в Севилье. Фото только снаружи, внутри с людьми, выкладывать не хочу.)
Сергей Никишов
Тамара Ровгач Плюсуюсь!
Некоторое время думали, что это дворец, музей или что-нить типа официального госздания... недолго, конечно)))) несколько часов)
Но здание величественное.
Murod Tashbaev А он снаружи интереснее, чем внутри .
Снимков нет.
Телефон плохо снимает в теплотрассах.
Во Флоренции. Где кованные кровати.... потолки 4 метра. Всё ято должно быть из дерева - это массив, Всё что должно быть из стекла - Муранское стекло... Всё что должно быть их хлопка- это... шелковистый хлопок.... А уж сан узлы.... ващее... И это простая гостиница) Куда б вы не попали в Италии... хлопок - сказка.
Katja Schneider
Клуб отель Сера. Турция. https://market-sletat.ru/hotel_photos/9182/9182_30.jpg
Алиса Анохина
Костя Коротков Да, согласна! Тоже в нем отдыхали!
остров Эльба
kuzovok46
я в основном, по хатам, на airbnb)
MGM Grand. Фото тут нет.
Вид из окна и столовка!
Двухместный номер 500 НР в сутки.
PS Чуккунг высота около 5км.. каждая доска сюда неслась на спине несколько дней.
за окном Ама-Даблам.. ( картинка на Аква Минерале)