Отдых за рубежом

Жду вас, мои пупсики

В какую страну поехать, чтобы было бюджетно, можете пожалуйста написать страны и примерный расход в загранице
Россия
Anna Steblevskaya
Лучший ответ
Владимир Лутченко В ЗАГРАНИЦУ ХОЧУ
Ну давайте попробуем. Самой дешевой страной для меня стала Венгрия. Билеты wizz air Москва-Будапешт-Москва стоили туда обратно 140 евро. Гостиница стоила найдете на букинге то, что Вас устроит. И там на неделю ушло около 400 евро.
если на море и теплое при этом, то дешевле Турции до карантина не было все равно
я не знаю
Встречаются две подруги и одна другой:
- Я так давно на юге не была! А ты, я слышала, только оттуда. Скажи,
сколько сейчас стоит там отдохнуть?
- Ну, это как отдыхать будешь!
- Да я хочу скромно...
- Ну, если скромно, то тысяч 50 надо, а если нескромно, то 50 с собой
привезешь.
Куба
3000 € хватит
Марина Марина
Владимир Лутченко А че не миллион
тебе хотя бы колледж окончить, пупсик
Вячеслав Юрьев
Когда откроют границы, то думаю, можно посоветовать Чехию. Красиво, интересно, огромный выбор отелей от 1 звезд до 5 звездных ультра лакшери, лететь 2 часа и 10 минут, и при этом недорого.
Если хочется на море, то Кипр, мне там нравиться, была уже 3 раза. Опять же лететь не дольше 3 часов. Море там чистое, прозрачное.
Украинiе гостиви пригожэ
так ты где ждешь пусиков? а то давай прям здесь.
Грузия.
Обед на одного человека в Батуми будет стоить около 7 долларов, а ужин на двоих с алкоголем 25 долларов. Местное пиво всего 60 центов за пол-литра, бутылка вина от трех долларов, пачка сигарет чуть больше доллара. Проезд на такси в среднем менее 4 долларов, а на общественном транспорте 20 центов.
Арендовать автомобиль можно от 40 долларов в сутки, а скутер от 18. Литр бензина при этом стоит чуть больше доллара.
Перелет в Батуми из Москвы обойдется около 280 долларов в высокий сезон за билеты туда-обратно. Арендовать домик для двоих в двух минутах от пляжа можно всего за 70 долларов за неделю проживания.
Черногория.
Недорогой обед на одного обойдется около шести долларов, а ужин на двоих свином около 25 долларов. Местное пиво можно купить за 2 доллара. Почти столько же обойдется чашка капучино, пачка сигарет будет стоить 3 доллара.
На такси вас подвезут в среднем за 8 долларов, а стоимость общественного транспорта начинается от 1 доллара. За аренду авто придется отдать около 40 долларов в сутки, а скутер можно арендовать за 27 долларов. Литр бензина стоит полтора доллара. Слетать в Черногорию из Москвы можно за 250 долларов туда-обратно в высокий сезон.
Арендовать жилье на двоих на 7 ночей недалеко от моря можно всего за 200 долларов.
Подробнее на сайте: https://votpusk.top/
Африка, Египет.