Отдых за рубежом
Скоро открытие туризма в Испании? Кто поедет, то вам не страшно ?..
Нахер надо, лучше буду дома сидеть, чем заболеть короной и к тому же, конец коронавируса будет примерно через год-полтора
Уже, но только для живущих в странах Евросоюза.
страны Европы границы для россиян пока не открывают, не знаю кто куда собрался
Наверное, не скоро. Страны ЕЭС пока россиян не пускают
Нам не страшно, нам дорого.
Не страшнее, чем дома гулять.
Единственный страх - что ситуация ухудшится и все снова резко закроют границы. Домой будет проблематично попасть. Поэтому пока будем отдыхать в своей стране.
В Испанию может осенью.
уже продают билеты на осень, Грецию н-р смотрим, Польшу ( где не были )....Кипр, но, если честно... большая неуверенность ...:/ психологический барьер теперь, то есть ответ: страшно.... ага
Туризм в Европе пока только открывается для стран Евросоюза (ЕС).
Даже Черногория составила список в 130 стран, но России там нет.
Я бы в Китай поехал.
Страшно, аж жуть.
За рубеж я очень хочу поехать ( как и все, наверное). Не обязательно именно в Испанию. Но пока опасаюсь. Чего опасаюсь? Заболеть я не боюсь. А опасаюсь я неудобств, которые могут быть связаны с нынешней ситуацией. Вдруг опять какая-нибудь вспышка? Они там перетрусят, введут карантин. И зачем такой отдых? Нет, хочется отдыхать свободно и безмятежно! Со вкусом и полным удовльствием!
Камар Муссоев
а почему это вы заболеть не боитесь ?
Умирзак Дуйсебаев
Гриппом болела лет 10 назад. Ну полежала несколько дней пластом, да, плохо было. Причем, вместе с супругом. Но прошло без последствий. В этом году прививку сделала. С чего мне его бояться?
Умирзак Дуйсебаев
Я не страдаю ни диабетом, ни хроническими... не думаю, что вирус этот для меня опасен.
Умирзак Дуйсебаев
Перенесу легко или бессимптомно.
Умирзак Дуйсебаев
Ну что ж, завтра начну бояться)))))
Поедут только настоящие сеньоры и сеньориты.
Еще не открыли, путевка куплена на 16.07. Мечтаю, что все нормализуется в августе. Полечу!
Алексей Голубничий
Только на чем полетишь, границы РФ закрыты
Не страшнее и не опаснее чем у нас
не едь тебя не пустят
Никто не поедет. ЕС не открыла границы для россии

Уже почти все страны Европы открыли границы между собой. Кто-то для всех участников, кто-то только для соседей. Попасть в страны Евросоюза из третьих стран пока что можно только при определённых условиях. Это учёба, работа или лечение. При этом нужно иметь справку об отсутствии вируса. А так же отсидеть двух недельный карантин. Но европейские курорты уже готовы к приму туристов.
Испанские пляжи стараются разделять лентой на зоны. Необходимая дистанция два метра.
Разрешено пользоваться общими душевыми и раздевалками, но только на открытом воздухе.
Так же в общественных местах обязателен масочный режим.
Подробнее о странах Европы читайте в статье:
https://votpusk.top/strany-evropy-kotorye-otkryvajut-svoi-granicy/