Отдых за рубежом

Возможно, глупый вопрос, но что делать, чтобы разлюбить Испанию?)) ) Куда поехать, чтобы туда больше не тянуло?)

А зачем что-то делать?))) ) В любви надо быть постоянным))) ) А вообще, если Вас гложет любовь к Испании, то надо съездить в Японию или Китай) ) Вы как-то говорили, если я не ошибаюсь, что очень привлекают Вас эти страны. Возможно, у Вас появится новая любовь или помете, что Испания - Ваш дом второй. Тогда придется ездить в Испанию и знакомиться с этой страной дальше)) ) Там еще стОООлькООО еще смотреть....))) ) Эх, не отговорю от Испании))))
Анна Осыка
Лучший ответ
Равиль Саттаров Китай и Япония мне пока не светят, я пока только по Европе езжу. Но не знаю, я бы вот например в Чехии жила,мне там очень комфортно было, но если ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, то я бы опять Испанию выбрала))) Я по ней больше скучаю)
А может пусть тянет ..и ездить туда и ездить ..периодически ))) Не надо отказывать себе в удовольствиях ..тем более что я уверена в том что там еще остались места где вы еще не бывали... вот и побываете !!
Равиль Саттаров мама не хочет... одна я боюсь(((
ладно, годик потерплю, не умру
бесполезно) пока той или иной страной окончательно не НАСЫТИШЬСЯ ( не пройдет) а значит не комплексуй и получай от страны удовольствие!
Н.
Нина .
Аргентина. Красивая архитектура Байреса, известные природные достопримечательности, такие как водопады Игуасу и ледник Перито Морено, и испанский язык)) ) Начинайте копить)
Равиль Саттаров больно далеко лететь, я не выдержу))) да и не с кем... мама не полетит, одна я боюсь(
хи... А испаноязычные страны, к примеру - Мексика, Куба? Доминикана еще, но там с архитектурой не сильно
Равиль Саттаров В Мексику может и поехала бы, но далеко она((( Куба и Доминикана что-то мало привлекают
город-герой Волгоград - после нахождения там у таких Исторически-значимых мест появиться возможность с чем сравнить и тогда Вам приоритеты нашей Великой страны станут близки и понятны!!
В Лондон - стоит поробовать
Равиль Саттаров не хочется(((
да и визу мне не дадут...там оч много заморочек
В Сибирь! Я серьёзно! Кто хоть раз побывал в Сибири, не забывает её до конца жизни!
в азербаждан
Олег Тарасов
Не надо, всё равно не получится разлюбить!! ) По себе знаю) У меня эта любовь давно и похоже что навсегда! )
Нельзя не полюбить Испанию, побывав там хоть раз! ) Она такая разная.. . Барселона, Севилья, Гранада, Толедо, Пальма-де-Майорка, Мадрид и моя любимая Валенсия - сказка!))
Равиль Саттаров дайте пожму руку)
Лети в Стамбул, А вдруг понравится.
В далеком 1996 году это была моя первая поездка за рубеж.
Равиль Саттаров я была в Турции - это НЕ моё, я НЕ ЛЮБЛЮ мусульманские страны, мечети и т.д.
На Камчатку или на Байкал - после этого Европа таким фуфелом кажется.
Анна Вашкевич
Равиль Саттаров хочу туда, но вряд ли мне там больше чем в Испании понравится)
Анна Вашкевич А после Венгрии Вам ещё больше захочется в Испанию, поверьте ))))
в италию
просто не думай, забудь, найди интересное увлечение
В данном случае я не советчик. Так как люблю природу. И приоритеты для себя расставляю именно с точки зрения природного богатства.
Гадкий Я
Всетаки зря отметаете италию, очень рекомендую, и лондон конечно же.
Равиль Саттаров может, и слетаю когда-нибудь в Рим, но... пока тот же Будапешт привлекает больше)
Германия или Австрия к примеру.
Во Францию
Равиль Саттаров совсем не тянет....
По-моему, разлюбить какую-то страну невозможно. Как и полюбить, также. Так что ездите в Испанию, пока не надоест) А ещё лучше - переезжайте туда жить) Найдите парня, например, испанца, если язык знаете. Удачи вам!
Равиль Саттаров Нет уж, не надо мне испанцев) Я наших люблю)

а с тем что разлюбить и полюбить невозможно я согласна...это и не только к странам относится
В Данию.