Отдых за рубежом
Планы на осень, оставляете все в силе или меняете?
Я пока в подвешенном состоянии, т. к. проблемы не на нашей стороне, и не знаю, как правильно поступить.
После сорванных вояжей в апреле и июне, на осень даже не строила толком никаких планов. Были (есть!) хотелки на октябрь. А там, видно будет, как все сложится. Пока запланировала до конца июля и на ближайшие выходные.
Строю, но пока не подтверждаю их оплатой билетов и брони жилья.
были билеты на конец ноября в Таиланд, сдала их, жду возврат денег
В аналогичной ситуации. Все меняется ежедневно, трудно что-то сейчас спланировать.
Пока подкорректировала. На всякий случай забронировала номер в отеле на нашем Черноморье и купила ж/д билеты ; если что ( откроют хотя бы Турцию) - можно будет отказаться с небольшими потерями
Планы поездок отменены у меня как минимум до конца этого года. А скорее всего до следующей весны (
Июньский 18ти дневный тур в другую страну перенесен на сентябрь.... а от как карта ляжет, гадать даже не хочу .Либо будет, либо снова бум переносить, если не впустят ИЖЕ не выпустят . Доживем до сентября - будет ясно, как и что .В зарубеж все висим ...и пугаютЬ в отдельных организациях, что до февраля . Хотя, смеюсь, Ерофлот лубимый мой рейс 1 августа из Черногории и не думал отменять (вчера должна была улетать в Италию и месяц колесить по 2м странам ...). Дурдом, короче. Пока рыпаться никуда чо то не тянет.
Ксения Зубарева
У меня как бы вроде бы все есть))), Россия готова выпустить, шенген готов впусть, и третья страна тоже готова... посадить в обсерватор, т. к. там бушует эпидемия, и сколько она там будет никто не знает (страны третьего мира непредсказуемы), и вот как-то вроде бутерброд с вкусной колбаской есть, а вроде есть и не хочется)))
Не планы, а, скорее, желания))))
Ибо планировать собиралась в мае-июне, ну и.... Вот.
Но почему-то нет никакого по6имая или ощущения, чего же ждать...
А вот на что очень сильно надеюсь-на то, что в декабре уж Европа решится нас принять.... очень хочется хлебнуть спокойного тихого солнышка перед НГ)))
Ксения Зубарева
Добрый день, а у меня ситуация такая. Все хорошо, прекрасная маркиза))). Из России лететь можно, т. е. выпускают и не окольными путями, а самым что ни на есть прямым, страна Шенгена принимает (т. е. прилетай, пожалуйста, транзит, не возражаем), а вот третья страна прилетай скока хошь, но до ближайшего обсерватора, и там бушует эпидемия.
Вот вроде как торт вкусный, на тарелке лежит, а вот съесть как-то вот проблематично))).
Александр Клёпов
Какая сила воли!!!
Я про сладкое и мучное)))
надеюсь, что поездка в конце августа в Турцию состоится
если отменят-перебронирую на те же даты в 2021
Из за ковида у меня больше нет планов.
Будет зависеть от того сорвутся ли летние планы
Надеемся на лучшее.
этот туристический год закончен для меня, следующий будем поглядеть
ВСЕ ПРОПАЛО! ВСЕ ПРОПАЛО! НАЖИТОЕ ТАКИМ ТРУДОМ! Поездка в Сочи, в Италию, на Майорку
Назия Дюзельбекова
Володимир.... смеюсь... чо то рано голосить... Ишшо белые тапки не выдали... Спокойно... От Майорки ща немцы уже плевались ( их же эксклюзивно втуда пустили, а там облом : ночные клубы закрыты и намордники всюду )....В Сочи - уперед ...
На осень за рубеж не надеюсь. Зимой бы хоть...
А осенью может в Сочи или Крым слетаем . В Крым хочу. Очень давно там не были, все откладывали, может сейчас самое время?))))
Нет, так как в апреле и июне планы сорвались.
На осень-российский санаторий, однако забронировать места на ноябрь невозможно...
Планы на осень - стабильные.
Весной схожено, следующая весна в думках.
Осень значит без проблем.
24 июля летим в Ленинград. на неделю. А после трудится до февраля. Что бы слетать во Вьетнам.
Есть планы, планируем Кипр, как только откроют границы
Я не строю планов .