Отдых за рубежом

Для вас лично является плюсом отеля большое количество иностранцев в нем?

Покупала тур, мой турагент сделал акцент: " В отеле много европейцев! Немцы, шведы и прибалты". А для вас это плюс?
Для меня было бы большим плюсом отеля наличие в нем Марии Кардашевой.
Арсений Блажнов
Лучший ответ
Иностранцы бывают разные, это совершенно не показатель уровня отеля. Многих иностранцев устраивает в хостеле ночевать по 8 человек в комнате. И наоборот. На самых дорогих люксовых курортах за границей отдыхает так много русских, что там специально нанимают русскоговорящий персонал.
европейцы как правило выбирают самый дешевый отель, они экономят каждую копейку.
Я буду очень рада видеть русских в отеле, т. к. в тех странах где я бываю встретить русского туриста можно очень не часто. Особенно прикольно в маленьких городах Китая, когда иностранцы друг другу руками машут, приветствуют.
По большому счёту, да. Для пляжного отдыха всегда бронирую "немецкие " или английские" отели.
Карен Варданян
Гузель Кильдиярова "английские"??? Да не дай бог)))
большим плюсом для меня является хорошая шумоизоляция.
ни в одном отеле я не хочу никого не слышать не видеть.
Скажем так, мне не всё равно, кто будет жить в отеле, но это не основной фактор при выборе. И иностранцы иностранцам рознь, даже «одни и те же» иностранцы в разных странах разные, потому что люди, которые выбирают путешествие через половину мира, отличаются от людей, выбирающих отдых в радиусе четырехчасового перелёта. Поэтому в целом тот факт, что отель известен не только нашим туроператорам, конечно, положительный, но особого восторга или удивления немцы в турецком отеле у меня не вызывают.
Jurij Holzmann
Главное чтобы не было таких, как ты.
Татьяна Климова А что не так?
прибалтов никогда в отелях много не бывает )
В целом, мне прибалтийские мужики не нравятся, много гопоты..
остальные только плюс
Хотя и я не выбираю отель по таким критериям
Айас Иркитов
Вот ни о чём для меня. Присутствие иностранцев в российском отеле-не показатель звёздности и сервиса. Они тоже могут вляпаться из-за красивой рекламы отеля или по финансовому положению сродни мне, или жмотяры.
Ольга Гирюк
Вообще не показатель! У европейцев тоже разный кошелек! А пьют они наравне с россиянами, и ведут себя порой еще хуже! Знаем... ездили... отдыхали... видели... пили вместе. Если бы мне турагент такое сказал, я бы на сайт турагентства жалобу написал, что меня унижают, как будто я срань какая - то перед европейцами!
~Ж А Н А Р А ~
Немцы в отеле - это стихийное бедствие. Шумные, некультурные, хамское поведение. Такое впечатление, что, как только они выезжают из своего фатерланда, сразу утрачивают сякие понятия о культуре. То же самое можно сказать об англичанах. В этом убеждалась неоднократно на собственном опыте.
Евгения Чусова
Не дай боже пьяная толпа немецкой или английской молодежи.
Нет, для меня не показатель. Мне вообще все равно, кто в отеле проживает. Как правило, общения с ними нет.
Нет, не является. По другим критериям выбираю отель.
Madi Karabayev
У них женщины не красивые. Нет.
Иван Иванович
Алёна Ковалько каждый кулик своё болото хвалит, и свою бабу ...
Да, они прикольные
Юрий Мелихов
Это плюс, есть с кем познакомиться. Если английсаий знаете. А как вы ехать собрались если все границы закрыты? Или с 1го августа?
Саша *****
Да, подтянуть английский, но это лично для меня
Анастасия Зудилина и узнать от них много нового в этой же сфере
Алексей Рябов Китайцы, подтянуть английский, ага.
Алексей Рябов Немцы, шведы и прибалты очень хорошо на английском говорят. Вот прям ты поймешь, потому что после школы такой же будет