Отдых за рубежом
Какой город Украины лучший с точки зрения "максимально не похож на русский"? Где меньше всего суют нос в твои дела?
Думаю, это должна быть западная Украина. Кто был? Что скажете?
это разве, что в каком то миллионнике Киев, Харьков, Днепр, Одесса, но не в небольших городах.
если интересует Западная Украина это разве, что Львов
только учтите, без оснований вам вид на жительство в Украине не откроют, но если даже откроют потому, что есть основания, то безиз и облегчённое получение виз в США для граждан Украины на вас распространятся не будет
Андрей Лавринович
Я гражданин Украины
украинцы ещё более вездесущи, чем русские
шумливы, активны, пронырливы....
как-то попала на большую групповую экскурсию с ними на Кубе, русских 30, а их 2, так эти 2 попали в каждый мой личный кадр
была в шоке дома как это увидела )))
шумливы, активны, пронырливы....
была в шоке дома как это увидела )))
Украинцы та нация которая именно любит совать нос в чужие дела, поэтому и голодомор был от того что каждый сосед знал где у соседа зерно зарыто, и сдавали друг друга, в других странах СССР такого не было поэтому люди выживали гораздо успешнее.
Андрей Лавринович
Ну да, ну да)) Именно поэтому все лезут с предложением помочь))) Именно поэтому у вас в новостях только одна Украина))) Слава богу, сейчас Бейрут подвернулся как инфоповод))) И то, эта селитра была привезена российскими кораблями, российским поставщиками))
Виталий Мансуров
Такие новости смотрит только Украинская диаспора России, а тем кто говорит что Украине нужно помочь, тем бывалые люди отвечают, ну поможем мы им а лет через 50 они нам снова в лицо плюнут, как это было в Чечне и Грузии. Против того чтобы помочь все патриоты России, за исключением Крыма и Донбасса которые Россия считает своими братьями.
Виталий Мансуров
В новостях про Украину не больше чем про остальные страны, про Украину в основном ток шоу для украинской диаспоры, Украинцев в России больше чем в самой Украине.
Не был ты на Украине.. Там точно поголовно все суют свой нос в чужие дела. И ужасно болтливы. Любая информация будет известна всему поголовью деревни. Не важно центр или запад Украины.
О, вы уже Украину рассматриваете, как место, где не суют нос в ваши дела? А вот свежая история из Питера. Бывший муж моей знакомой умер в своей комнате в коммунальной квартире. 4 месяца спустя что-то случилось с электричеством. Электрик должен был проверить во всех комнатах. Писали соседи записки, звонили, стучали, потом открыли комнату с участковым. От него уже остались "рожки, да ножки". Соседи даже не заметили, что мужика не видно было все это время
Эдуард Ананьин
Чушь. Фейковая информация. Запаха разве не было? ))
У моих родителй были сиделки из Украины и России. Более любопытных чем хохлушки я не знаю. Россиянок больше интесуют свои дела и семья
На Калыму не желаете
Донбасс. Там сейчас Украинцы фашистов и бандеровцев убивают.. В РОССИИ ТАКОГО НЕТ.