Жила 2 года в Сербии и там ужасные люди, злые как собаки. Полные яда, чёрной зависти, ненавидят тебя просто за то что ты живёшь (и никого не трогаешь) Они получают удовольствие когда делают зло другим. У нас, конечно тоже есть такие но это отдельные люди, а там - все.
"Инат" - извращенная форма упрямства, ненависти и чёрной зависти, черта всех сербов
Отдых за рубежом
Интересно знать почему в Сербии такие жестокие и злые люди. Это потому что там было много войн?
Судя по вашим вопросам, с вами что-то не так. Вы везде видите только негативное. Расслабьтесь, и станет легче. Люди одинаковы во всех странах, и во всех есть и идиоты, и наоборот.
Роман Сырчин
Ну не везде, в Южной Корее например очень злые люди. У них совершенно отсутствует эмпатия
Повторяю вопрос - поедешь гидом, как границы откроют?
Трудно поверить. И в Сербии ( Белград) ко мне хорошо относились ( видели, что русский), и в Мюнхене, в пивной, где работали сербы, очень даже для меня старались принести что-то вкусненькое, старались обслужить получше.
Так ты же жила в Сербии. Почему же ты там об этом не спросила? Я вот как-то злых сербов не видела.
Роман Сырчин
Потому что они страшно обидчивы и им слово сказать нельзя
лет 9 работаю с сербами, знаю и их семьи и никогда не сталкивалась со злобой, наоборот, когда они из отпуска привезут свою ракию и мы сядем за стол, они всегда говорят, что мы -двоюродные братья!
Я злых сербов не видел. Правда многие из них похожи на чурбанов внешне, но в отличие от последних сербы не тупые, не злые и порядочные люди.
Это ваше личное субьективное мнение. Как вы к людям так и они к вам относятся.
Я в была в 2019 в Хорватии, в кафе поняли, что я из России - позвали какого-то человека. Узнав, что я из России, он так радовался - полная эйфория, показывал свой паспорт, что он серб. МЫ РОДНЫЕ!!!
Мне было немного неловко, что он испытывает такой восторг, а я нет! Но, конечно, я по-доброму подыграла ему. Видимо в католической Хорватии он испытывал или одиночество, или дискомфорт (там дома сербов могут и сегодня закидать камнями).
Там точно бандеровцев не любят, ты из них наверное. К русским там хорошо относятся

Роман Сырчин
Ну да, у них есть некий культ любви к русским
Но я говорю не про их отношение к русским, а вообще как о людях
Все лесные отзывы - да ты что, они такие брачушки и чакушки, ангелы это все взляд туриста, который не имел с ними долгой жизни. Сербская злость и жестокость это целый ряд комплексов 500 летнего рабства. Свои комплексы они пытались реализовать столетней агрессивной политикой по отношению к соседям. Поэтому у этой нации нет ни одной дружественной страны по границам.