Отдых за рубежом
Что делать если родители летают только в тайланд и больше никуда
Мы едем в паттайю я там бы уже 5 раз море там грязное
уроки
Будете зарабатывать на путешествия самостоятельно - тогда и ездить будете туда, куда сами хотите. А пока скажите спасибо своим родителям: подавляющее большинство граждан России вообще ни разу в жизни за границей не были.
Сломай им самолёт. Поездом туда не доехать.
Не хочешь-сиди дома.
Совсем дети уже офигели. Их в Паттайю возят вместо того, чтобы на даче комаров кормить и картошку копать, а им "море грязное и вообще фу". Ну заработай себе на Мальдивы или США и катайся везде.
радуйся
начнёшь зарабатывать-вот тогда и гуляй НА ВСЕ!
а пока-...воля не своя!
а пока-...воля не своя!
Будь им благодарен за это. После 18-тилетия можешь жить отдельно, зарабатывать сам и отдыхать там, где хочешь на свои деньги. После рождения твоих детей, будешь их возить на море, а они гуньдеть на "вопросах маил" - почему меня возят в одно и то же место.))
Родители пусть едут, а тебя в дурку на это время, подлечат
Учись зарабатывать на Все остальное
Вырастишь - вот и свозишь родителей куда сам захочешь, а сейчас куда везут .
Я детей с собой в отпуск не беру.. они не понимают ничего. Вот яркий пример.. пускай сидят на даче с бабушкой.
Порадоваться за родителей, которые нашли страну, в которую им хочется вернуться.
Озвучить свои интересы, чтобы составить программу пребывания там так, чтобы было в радость всем. В крайнем случае остаться дома под присмотром родственников.
Озвучить свои интересы, чтобы составить программу пребывания там так, чтобы было в радость всем. В крайнем случае остаться дома под присмотром родственников.
Предлагай им немного расширить географию, - например собери инфу как можно съездить например в Районг, в Хуа Хин, а еще лучше на острова Тао или Панган. После Пангана, я думаю, они и сами станут активней шариться по Таиланду:) Удачи!
во повезло
БАЛДЕЙ, ПОКА МОЛОДОЙ. НЕИЗВЕСТНО ЧТО ВПЕРЕДИ.
Похожие вопросы
- А почему люди не летают например в Тайланд сами?без турагенства???
- Кто летал самостоятельно в Тайланд из Новосибирска или Екатеринбурга?? дешевле выходит, чем тур ?
- зачем живущие в израиле летают отдыхать в тайланд?
- Мне хочется летом в Турцию, а родители хотят сейчас во Вьетнам, а летом никуда, что делать? Путевки уже куплены ((
- Что делать в самолёте когда скучно? Что делаете вы когда летаете? Скучно летать чем можно заняться?
- Что делать вообще боюсь летать в самолете с детства..
- Что делать, я боюсь летать на самолёте. Что делать? Лететь долго 4-5 часов где то.
- Что делать если страшно летать на самолёте, но хочется полететь в заграницу!?!?
- У ребёнка 2 лет температура, вылет в Турцию завтра, что делать? Может кто летал с больным ребёнком напишите пожалуйста !
- Блин ну вот чё можно делать с родителями на море, утопиться если только(((