В Москве все ярмарки отменили, концертов тоже не будет.
Куда вы повезете своих девушек чилить?
Мне рекомендуют какой то Выборг но хз что это и где вообще...
Отдых за рубежом
В какой город лучше поехать на Новогодние гуляния?
Хорошим вариантом, куда съездить на Новый год 2021 недорого, будет отдых в Казани. Город очень красивый, с великолепной архитектурой и множеством достопримечательностей. С детьми можно посетить крупный аквапарк «Ривьера», который работает даже в праздники, или поехать кататься на один из ближайших горнолыжных курортов.
На все 4-е стороны...
К нам в Гадюкино. Правда у нас полярная ночь, но фонари горят. ( Мурманск) =)
В Великий Устюг.
В ночь с 31 декабря 2020-го на 1 января 2021 года, планируется трехчасовое шоу с конкурсами, подарками и фейерверками.
Обычно сюда приезжают на несколько дней, чтобы посмотреть резиденцию и старинный городок, прокатиться на тройке, погладить оленей, устроить катания на ледовых горках прямо на замерзшей реке, попариться в бане.
по своему краю - турбазы, природные красоты, лес с лыжами
хосссподи.... вот это по*уизм !
наверное из тех, кто гордо пишет: "мы телевизер не смотрим " ?..Но ведь и в тырнете ( та же помойка по смыслу ) пишут и показывают.
Что:
1. " Власти Петербурга попросили туристов не приезжать в город на Новый год.... и бла бла бла "
https://ria.ru/amp/20201203/peterburg-1587484431.html
2. https://gazetavyborg.ru/news/zdorove/v-lenoblasti-na-1-dekabre-zabolelo-koronavirusom-b/
2. в Карелии всем пенсионерам после 65 лет запрещено пользоваться обществ. транспортом
штрафуюут людей без масок, стоящих по одному!.. на пустых остановках...
Но нет же, в грёзах какие-то Новогодние "ГУЛЯНИЯ "....
Что:
Наталья Фесенко
Те кто хотел поболеть короновирусом уже давно им поболел. Это все неинтересно
узнал, что в башкирии нет новогодних ограничений!
поезжай туда.
Дома сидеть надо, все гуляния отменяли.
Цуруга или Симонасеки.
Ярославль посмотрите
Мы с мужем поедем в Дербент, там тебе и древние крепости, средневековые мечети, голоса муэдзинов, уникальные церкви. А природа просто отвал башки - Каспийское море, лесистые горы, чего стоит Сулакский каньон... Короче красота, а жители там потрясающие, добрые, приветливые. Были там с мужем несколько лет назад летом, очень нам понравилось. Вот решили съездить на Нг туда, чтобы не заморачиваться с бронированием отелей, трансфером, едой и т. д. просто купили тур в Caspian Travel на пять дней. Ребята отлично все организовывают, наши друзья остались в восторге, когда ездили с ними в тур летом.