Отдых за рубежом
За 12 лет побывать в 25 странах -это много или мало ?
Если любите путешествовать, почему бы и нет. Я с 2013 года профиль веду на Топхотелс, 44 путешествия в статистике. Но 25-ти стран нет, много раз в одни и тебе же летали.

Владимир Неизвестный
Круто! Так я тоже много раз ездила в одно и тоже место. Это не считается. Тоже создам профиль на hotels com. Буду профиль вести.
Неплохо бы между делом грамматику подучить ))
Gohar Nazaryan
Ну, народ, не придЕрайтесь....
ПЕРЕБОР! Толку от такой стремительности...
Нормально жизнь поматала)
Виктория ...
Промотала скорее всего)))
Виктория ...
!!!))))
Путешествовать это всегда хорошо, а вот на чьи деньги это вообще не имеет значения.
Это за 12 лет 25 стран. Для Федора Конюхова? Мало. Для бабы Вали из соседнего подъезда... ну наверное тоже мало.
Владимир Неизвестный
Тебе и в 3 странах не побывать. Завидовать молча нужно
А вы хвастаетесь что ли? Или участвуете в каком-то соревновании, кто больше, выше и сильнее?
2 раза в год по 2 страны - это немного. Среднестатистический отпуск на 2 недели.
Опять же, как побывала: на автобусном туре 10 стран Европы за 10 дней - это не знакомство со странами, просто проездом для галочки "Здесь была Маша".
Это нормально.
Я только 5 за 40 лет повидал
грубо 2 раза в год. Маловато.
Мы до пандемии летали 4-5, правда, бывало, неск. раз в одну и ту же страну
не считая соседей ( туда паромами )
Gohar Nazaryan
Ха ...Дык есть таланты 5-7 стран за 4 дня посещают ...Делов то.... Масштабы то, чай не российские ...
Это средне.
По мировым масштабам.
Для россиян, где многие дальше дачи не ездят - очень даже хорошо.
По мировым масштабам.
Gohar Nazaryan
Смеюсь, сижу ...А то, прям, европейцы все турЫсты, прям можно подумать . И азиаты с африканцами... Один к одному . Кто то у окошка, как сыч, всю жизнь и 3 дорожки в ближние кафешки знает.... Ровно тож самое. Только соотношение плотности населения на кв. метре разное...
У вас, безмозглых, соревнования?)
Владимир Неизвестный
Не завидуй.
хорошо. Математика или География? или ...расскажи
Таки не смогла пройти мимо... Сижу, похоже, и завидовываю.... Очень хорошо, молодетц . А если количество переходит в качество, то и ваще отлично...
Ps А в чем меряем количество стран на единицу лет ( или единицу лет на количество стран) ? В днях, часах или экскурсиях? И годы отсчитываются от колыбели или от поездок за свой счет, а не родительский ?
Было бы чем хвастаться))))))
Если бабки есть, мало...))
Саша Сорокоумов
Даже дело не в бабках, ее надо ума набраться, это тролль
41 страна за 1 год - это много или мало?
....а россия лучше всех
Роман Плугатырёв
кто поставил звезду, оно закрывает все ответы )) зачем звезда ? :)
Тролль, ты в какой класс ходишь?
Владимир Неизвестный
Та пошёл вон, импотент старый !
есть похожая подруга которая, благодаря "знакомым", кажется везде перебывала. Жаль только то, что кроме названий стран и местных магазинов она ничего не знает, да и кажется знать не хочет, уподобляясь женщине имевшую 1000 мужчин и непомнящую ни одного в лицо.
Нормально. У меня за 12 лет немного меньше было. Где-то наверное 15.
Правда потом прочитав твои дополнения- смешно выглядишь. Как будто ездила, чтоб отметиться и потом хвастаться. Мелкая личность.
Татьяна Платонова
Да не ездило оно никуда)))
круто, много
Конешно это офигенно )
Я завидую! (((((((
Ну а если по теме вопроса, то 25 стран за 12 лет это примерно
2 страны в год, что впринципе для среднестатистического туриста нормально)
Аскар Какимов
Это никак . То, что для одного мало, для другого предел мечтаний. Нет оценочных критериев на глупые вопросы. От и ржут все .
Главное, чтобы свою не потерять, что бы было куда возвращаться....
Хвастун
Что ж этой девушке жопа на месте не сидит??? Ахахвхаххвхвжа
Думаю достаточно, пусть хоть напишет где было лучше!
Вопрос к чему это все?
Вы написали: За 12 лет побывать в 25 странах -это много или мало ?"
И сами же ответили на него: (скрин).
Вывод таков, что если бюджет позволяет - то и удевлятся не стоит, за такое время, можно и больше стран посетить, если работы как таковой нет, и времени очень много, просто - "куча"

И сами же ответили на него: (скрин).

НЕ ОЧЕНЬ МНОГО это. но кому как. мне 32года, посетила 46 точно уже стран, многие не один раз (чтоб сравнить разницу жизни регионов и тп). свой доход (люблю люкс). живу в Европе, начала путешествия активно в студенческие годы ( то есть выходит тоже примерно за 12-15 лет. работала дистанционно, жила в разных странах. и если бы не короновирус, за этот уже год ещё 3 путешествия точно совершила бы. мой бывший одноклассник к 25годам посетил 55 стран! сам, много автостопом без денег (со своей девушкой он так, любит свободу и бесплатно по миру ездить) . так что завидовать вам нечему. просто наслаждайтесь жизнью))).
Много
" ...Народ! Поделитесь хоть своими путешествиями, если они есть, а то одни язвительные комменты )..."
делюсь
настоящее море впервые увидел в 48-50 лет
лет 5-6 Севастополь для меня был эталоном отдыха.
кроме Украины 3 раза был в Турции.
Всё !
делюсь
кроме Украины 3 раза был в Турции.
Всё !
нормально
Довольно таки много
Очень много
Я за свои 53 года был только в Украине, Белоруссии и Казахстане
Это норма.