Отдых за рубежом
Стоит ли ехать отдыхать в Сербию?
В Зимбабве ехай)
Нет
Стоит. Там неплохой отдых летом, а зимой там хорошие горнолыжные курорты ( можно и летом в горы на отдых). Если базироваться в Белграде, то неплохо отель -трешка Казина (экономия) или, напротив, через дорогу четверка Москва ( уже дороже). Они удобно расположены - выходите и сразу будет пешеходная улица с магазинами. По ней можно рулить прямо к крепости и парку Калемегдан . Там можно погулять, отдохнуть, посмотреть военно-исторический музей ( и на улице тоже техника есть). Внизу река Дунай, можно потом покататься на пароходике. Около аэропорта есть музей авиации, довольно интересный. В самом городе, тоже недалеко от отелей есть Зоопарк. Он очень компактный, все животные рядом. В общем, побольше данных посмотрите на сайте фирмы Р-ТУРС ( Москва )/ Они как раз заточены на Сербию и Черногорию. Ездил от них в обе страны, вполне нормально ( это совместная фирма). На сайте есть описание разных мест, курортов. Желаю удачи.
Смотря что понимать под словом отдых. Моря с пляжем там нет, но есть минеральные источники и очень красивые природные заповедники, добротная мясная кухня и милые сербские деревушки. Для путешествия на машине - отличный вариант. Можно жить в спа- отеле, купаться в минеральной воде, баловать себя спа-процедурами, а заодно изучать окрестности.
В РФ надо отдыхать
Мне лично нравиться Сербия, последний раз был в феврале.
стоит
езжай. посмотри
нет
Ломай меня полностью Ломанов