Отдых за рубежом
Какая страна ЕС вам больше всего не нравится для туризма?
москва
Angel Bez Krilev
Классная страна
Сергей Чесноков
разве это не сталица сша?
Красивее Питера городов не видела, заплёванных и засыпанных окурками улиц в любом городе ЕС хватает.
Alena Zaretskaiy
А Питер чистый-чистый....
Алексей Савельев
это даже несмешно... выдумал же такое...
Данил Фроленков
Питер во дворах тоже не фонтан как и вся Европа, но зато для туристов показывают самое красивое, чего нет даже в ЕС.
Мне все нравятся . А вам ?
Сергей Чесноков
мне тоже
Если мне страна не нравится, так я в нее и не еду, ну так... Пока таких стран, которые бы мне не нравились, не встречала.
Я в такие не езжу. Стараюсь ездить только в те, которые меня устраивают. Вот только, пожалуй, Венгрия разочаровала. Но я там была всего несколько дней, так что некритично. Но больше точно не поеду, даже когда снимут ограничения.
Эстония, Латвия, Литва, Словения, Словакия, Румыния, Болгария одинаково не привлекают в данный момент.
В ближайшие много лет посещать их не собираюсь в туристических целях.
Есть другие планы.
Но, возможно, позже мое мнение изменится)
Есть другие планы.
Ни одна страна ЕС не обязана ни мне или кому то ишшо нравиться или не нравиться . Им в конституции это не прописано . Поэтому никаких претензий . И конкретно, цитирую, "для туризма" все занимательны, познавательны, привлекательны и развлекательны .Каждая по своему .
Я там был разве?
Турция. Местные сквернословят про тебя, если уверены, что ты не знаешь турецкого сквернословия. При этом улыбаются!!!
Serega Babich
С какого момента Турция вступила в ЕС? Мы что-то пропустили?
Никогда не задумывалась над этим. У каждой страны Европы своя история, значит, есть на что посмотреть.
У меня нет стран, у меня места, и оно одно Земля
Плохих стран нет. Ибо каждая по своему уникальная . Мне к примеру нравится страны Восточной Европы
Финляндия. Там люди злые, и всё очень дорого, мне показалось
Viktor Sinchura
А ещё они писают на свои церкви и могилы умерших. Ей, Богу!