Нет, не можете.
Силёнки уже далеко не те.
Отдых за рубежом
А вы бывали в Берлине? Лично я не бывал, но мой дед бывал. Можем повторить! :)))
Кто блин может повторить? Диванный дедывоевальщик? Который без тёплого сортира и макдака жить не может?
И дед бывал, и отец бывал, и я бывал. Повторять что? Войну? Никакого желания. Да и возможности уже не те.
А поездку могу и повторить, как карантин немцы снимут.
Я не был в Нью-Йорке. Может попробовать повторить?
В 45-ом карантина не было, а сейчас он есть.
Но ты попробуй.
Без повторений дорого обошлось
дед был у стен рейхстага в мае 45-го, я был там в июне 2015-го.
для начала хотя бы в армии отслужи попробуй... повторялкин
Была. Неинтересно уже
Оля, ты дура?
Бывала, повторить не хочется, я лучше повторю Дрезден или Мюнхен
Повторить? Ты будешь? В Армии хоть был или откосил?
А повторить ты можешь умереть с винтовкой против пулемета при штурме безымянной высоты под Москвой или замерзнуть в летней форме под Мурманском?
ташкент теперь в другой стране . не надейся отсидется на ташкентском фронте
Благодаря предателям, которые и дедов кинули, и все остальное население Уже мало кто может повторить. Максимум, дойти до дверей магазина за самым дешевым хлебом и макарошками.
Успокойтесь уже с повторением.
Уроки учи, а деду конечно спасибо
ХА ХА! Твоему президенту в рожу плюнули, а он как пёс хвостом утёрся: "кто как обзывается...." В Берлин ты собрался.. до Польши то не дойдёшь, по пути затрахают.
Андрей Нуттунен
да, сплоховал, нужно было "Ярсов" несколько штук подарить, отправив их туда своим ходом
Заходят два ветерана в магазин обуви:
-Здравствуйте девушка, нам 41-45.
-извините не расслышала.
-МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ
-Здравствуйте девушка, нам 41-45.
-извините не расслышала.
-МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ
Не была
диваный вояка нашёлся, тот который при виде оружия в штаты се.. ит.
Клоун