Отдых за рубежом

Вы едите в Китай, что бы хотели посетить?

1 - Пекин - хотел бы посетить Гугун или как его называют - Запретный город
2 - Сычуань - в этой провинции я бы хотел посетить Центр изучения и разведения больших панд. До этого когда быт в Гонконге в Оушен парке видел их, позитивных впечатлений получил массу. Так же в этой провинции я бы хотел посетить заповедник Цзючжайгоу - крайне живописное место, просто мечта там побывать.
3 - Чженцзян - в этой провинции красивейшее место озеро Цяньдаоху или как его еще называют Озеро тысячи островов.
4 - Аньхой - что тут скажешь? Джеймс Кемерон все сказал... парящие горы в фильме Аватар он списал именно с горы Хуаньшань
5 - Гуанси-Чжуанский автономный округ - тут расположены рисовые террасы Лунцзи.
6 - Провинция Ганьсу - парк горных массивов Данься.
7 - Шанхай - сам по себе город колоритный и архитектуре и в плане быта, но главное недалеко от него есть небольшой древний городок Чжоучжуан или как его еще называю Китайская Венеция - там тоже хотел бы погулять.
8 - Хуньчунь - приграничный город. Тут бы хотел побывать просто посмотреть как он изменился за последние 7 лет что я там не был.
Артем Величко
Лучший ответ
Елена Белоусова легко ли съездить например в Юннань в Линцзян в чайный мир? )_
Я ем в себя, а не в Китай.
Китай закрыт для иностранцев. Так что никто туда не поедЕт.
Влад Федоров
Елена Белоусова когда открыто будет?
трудности русского языка?
Китаев не ем.
Писать над грамотно.
Антонина Попова Ни фига.
Надо было писать едЕте.
Через Е.
Я бы по буддистским монастырям прошвырнулся.

Мне это интересно
Юрий Гагарин А у коммунистов есть буддийские монастыри? неужели Великий Кормчий их не истребил?.. Наверно они. монахи, тоже члены КПК...
не могу понять фразу "вы кушаете в Китай".
Елена Белоусова кушайте - это другйо раздел, здесь туризм если написано Едите - то это едите от слова поехать ))))))))))))))))))))))
Елена Белоусова раздеелллллллл
я отношусь к таким туристам которым до лампочки достопримечательности и история страны, а вот быт и кухня это да
Aleksandr P
Деревню панд, ледовый праздник, пошопиться в Гуанчжоу и бегом домой. Хватит.
даром не поеду..
ну наука кому еще можно понять..
а так накуя оно.
ну залез на стену . и че ?
пыль топтать и ни о чем..
Елена Белоусова там вообще одна стена и поле бескрайнее
Елена Белоусова так чуть чуть, хотябы
Тибет
Виктор Давыдов
Успокоил ...)))) а я уж думал глупый ...)))) ИдЕЕЕЕЕте ...))))
Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов) Русский язык самый лучший ...))) одну букву изменишь ...и смысл другой ...)))
Ирина Чурикова Ехать — я еду/ты едешь/он едет/мы едем/вы ЕДЕТЕ/они едут.
Есть — я ем/ты ешь/он ест/мы едим/вы ЕДИТЕ/они едят.
Если откроют, ЯлонгБэй. База подводных лодок как обычно.
Oleg Boev
Великую Китайскую стену
ненавижу желторотиков. в китай не поеду. а В Европу можно!
Китайскую стену бы посмотрела.
Великую Китайскую стену
Я не очень хочу там грязно
Гульфия Ахтямова Ты даун в китай
Гульфия Ахтямова Ага ври больше там кислород грязный
Великую Китайскую стену. Её строение начали где-то во III столетии до н. э. Сооружение строилось в качестве границы между бедной территорией Поднебесной и её богатыми землями.
Великую Китайскую Стену ещё раз, и долину рек н юге Китая