Отдых за рубежом

Существуют сейчас туры за рубеж не на авиа, а на ж/д транспорте?Например в Болгарию,раньше знаю такое было возможно.

Nikita Ismailov
Да есть много туров ж/д в Европу : экскурсионки и пляжный отдых! По деньгам экономичней, чем авиа!
Обращайтесь.. .

А еще не соглашусь совсем с Александром М, который пишет что это дороже. Неправда!!!
Светлана Абрамова
Лучший ответ
Организованные группы по железной дороге прямо до места возят только туроператоры в Чехию и Польшу.
Кроме того, есть много автобусных туров, в которых первый участок до посадки в автобус тоже следуют на поезде (до Питера, Чопа, Бреста, иногда - до Варшавы) .
Все это не туристские поезда, а самые обычные, и в одном ваголне с вами (а может и в купе) могут оказаться обычные пассажиры (не туристы) .

До Болгарии на поезде далековато, поэтому организованные группы обычно летят самолетом. Но вам никто не мешает договориться с туроператором, чтобы он вычел из путевки стоимость авиабилетов, и добраться до Болгарии, самостоятельно купив билеты (без группы)
Ника Холодова
такие туры гораздо дороже чем путешествия самолетом, поскольку только в россии с ее пространствами сохраняются дешевые тарифы на жд.

в остальном мире это очень дорого.
Bakytjan Janet
конечно есть- в Прагу например в Брюссель в Париж и в Болгарию точо есть- сам ездил
Анастасия =))
до варны на поезде можно доехать. но мне в агентстве сказали, что так дороже. что еще румынскую визу надо получать
Конечно! Посмотрите в "Путешествия и туризм"
Kas?m Coskun
Конечно есть!!! !
Чехия, Австрия, Франция, Испания да много есть... .
Почти вся европа
tury.ru хоть на автобусе...