Отдых за рубежом

Сколько у вас зарплата и сколько раз путешествовали заграницу?

У меня доход 250000 рублей и не отдыхал за границу. Мне 32 лет

А у вас сколько ЗП?
Не скажу. Стыдно
Даулет Кусаинов
Лучший ответ
Влад Сорока не понял. почему?
Влад Сорока сколько раз ездил за границу?
Меньше .Но за рубежом 3-4 раза в год. И даже в 2020 ...
Зарплата - коммерческая тайна.
Деление мира на свою страну и "заграницу" (состоящую из 250 очень разных стран) - это всё равно, что деление всех напитков на чай и не-чай.
Антон Власов
Влад Сорока Если у вас доход 250тыс руб/месяц то какую страну вы ездите и сколько раз в год
у меня пенсия, много раз, не счесть
надо больше работать конечно же
Сергей Каськов
я не работаю с тех пор как получила в наследство квартиру в москве и сдала ее. во франции жила 2 года в буддистском центре побывала в польше и германии и все это на доход с квартиры 230 евро в месяц. (сдала с требованием чтобы платили в евро) год провела в общей сложности в Индии месяц в таиланде 3 месяца в непале и все это на доход с квартиры тогда это было 20 тысяч руб в месяц или меньше
Rauan Askar-Uly
28880 пенсия. каждый месяц на 3 дня гоняю в китай
М&
Мбоу "сош № 16"
До пандемии каждый год старался выбраться хотя бы раз, а лучше - 2-3.
Борис Яринен
Зарплата 12 тыс, за границу езжу раз в 2 года
да вас с такими талантами в кремниевой долине с руками оторвут, срочно вылетайте в Америку
До короны ездили каждый год по 2 раза, любим это дело
Ездила за границу каждый год (1-2 раза) 10 лет (до пандемии) з/п 45 тыс., но путешествия - ГЛАВНЫЙ приоритет!
Jasmina Jamile
Влад Сорока У меня доход (не зарплата) около 250тыс руб в месяц. Более 10лет копил деньги на квартиру, теперь у меня есть 2 квартира и джип. Для меня квартира, ремонт, машины, учеба для детей - ГЛАВНЫЙ приоритет. Путешествия для меня второстепенное
Дважды в месяц (в смысле аванс и зп). Путешествовала от двух (а бывало и больше) раз в год.
Raushan Kuldybaeva
Мне 32 лет. По твоим вопросам этого не скажешь!
Мне 12лет не был за границей и нет желания смотреть на морально загнивающий мир.
Зарплаты нет.
Влад Сорока Вырастешь и поедешь. Мне например 32, всю жизнь ни разу не отдыхал заграницу потом ездим по странам если есть свободное время
Айсулу Токбаева прежде чем писать всякий бред сначала нужно чтобы мозги в твоей маленькой головке выросли!
Пенсионер, по четыре раза в год получалось ездить, сейчас год почти на приколе из за пандемии
Просто Таня
Полтос, 8 раз в Тайланде
Макошь *
Влад Сорока 50 долларов? 8 раз ездил заграницей это как?
Макошь * 50 тысяч деревянных
Влад Сорока Тайланд лучше чем Турция. Экзотики, тигры, слоны. Какое лучшее место в Тайланде? Чтобы было меньше грязи и мусоров
У нас с мужем на двоих где-то в районе 70 тыс. Каждый отпуск ездили за границу, но уже 2 года-карантин
....<Nohcho>.... .....
и того, и того достаточно
много где была
Очень часто езжу за границу, зп около 50К