Отдых за рубежом

Куда вы любите летать отдыхать на море и ск тратите денег на это ?

?
Bred Pitt
в ялту, тыщ 5
Серёга Тароватов
Лучший ответ
любим
исходим из того, что есть у нас
цифры не суммируем, нет смысла
Слава Ш
таиланд. перелет из калькутты и обратно 270 долларов всего за 28 дней потратила кроме перелета 900 долларов. Гоа три недели потратила 500 долларов . на перелет сколько не помню я на полгода в Индию прилетела. в Крыму в 2010 году не больше 20 тысяч за месяц потратила жили в палатке готовили сами
Люблю разные моря за разные деньги.
Timur Dj.
в НГ по побережью от геленджика до сухума, вместе с дорогой из москвы и обратно и все все все на двоих 25тыс вышло неделя отдыха
Алибек Блялов
тратим столько, сколько и стоят перелёты, проживание, питание и разные экскурсии, и покупки тоже. Сколько они стоят, столько денег и уходит, арифметика нетрудная )
Испанию и Грецию люблю. 150 на двоих, 12 дней.
Давно установлено, что по критерию "цена-качество" лучше Турции нет. Но беда в том, что из-за пандемии возросли риски путешествий за границу: или не улетишь, или не прилетишь. Если уж очень сильно хочется именно на море, то рекомендую Абхазию. Всё остальное - дорого и многолюдно.
Любовь Маслова Абхазия - страна диареи и неубранного мусора! Ездили, знаем!
Isi Yaqubov А в Абхазии типа дешево? Все продукты везут из Краснодарского края.
До нынешней вирусной ситуации любил летать в Египет и Тайланд, и заниматься дайвингом. Но цены прошлых лет никак не дают представления о нынешних ценах. На Египет на двоих 10 дней выходило около 2000$ c проживанием в хорошей 4-ке и нырялкой, в Тае коло 3500$ на 2 недели с 3-х дневным сафарийной нырялкой на Симилановых островах.
Nickson.
я живу в 15 минутах хотьбы от морского залива
море рядом и рассвет и закат и озеро под окном
Приморский край, Дальний восток, город .находка
Olga Chernisheva
Олег Комов ...а я был рожден в Находке...
Я в деревню, трачу деняг 0
Юрий Зозуля
Я просто купил себе фонарь с подсветкой и картинкой моря, сижу на кухне отдыхаю
к любому морю.. и на поезде ехать не более суток на скором..
Всё летала, Лала Лала.
Ещё не хватало