Отдых за рубежом
Ваше отношение к чужим по нации и культуре людям ?
Как к потенциальному источнику ценной информации. Живого человека расспросить -это вам не пропаганду слушать
для меня нет чужих наций, людей и культур.
ко всем нациям, людям и культурам на планете земля отношусь одинаково хорошо
я расист
Ровное. Живу среди самых разных культур и наций, и комфортно себя чувствую.
Важна не нация, а человек. Если нет оснований относиться плохо, то отношусь хорошо к любому человеку любой национальности.
С интересом.
судить надо не по нациям, а по порядочности и уму каждого отдельного человека
неодинаковое к разным
скандинавы мне нравятся больше, чем, скажем, румыны
Да и не должны нравиться все подряд, это было бы странно
настороженное
с уважением отношусь ко всем культурам и нациям, пока они гадить не начинают
у меня отношение не к нации. а к человеку. смотря какой человек. откуда - меня не волнует. ограничивает только незнание языка.
Спокойное и симметричное. Приезжая в чужую страну или республику, веду себя уважительно и культурно по отношению к населению и традициям. В своей стране предполагаю то же самое.
Людей другой национальности, как и другую культуру, другие места интересно познавать, изучать. Близко принять далеко не всегда получается. особенно с возрастом.
Когда я бываю за рубежом, когда я путешествую по России - с ИНТЕРЕСОМ!
А когда в моём городе, они громко кричат, включают свою музыку под поим окном - настороженно!
Хотя я работаю в институте, где работают люди других национальностей, то здесь даже и не думаешь, что это чуждые народы по культуре или религии - все они достойные люди!
А в мае я еду в Дагестан, интересно, как они воспримут меня, ведь я для них человек другой культуры и религии. Думаю, что всё будет отлично, т. к. я не буду выходить за рамки ИХ приличия, ведь я приеду к ним в гости!
Для кого-то мы тоже чужие по нации, культуре и религии.
Я живу среди та их людей и мне не важна их национальность. Важен именно человек
Чужие по нации и культуре не бывают, бывают другие.
такое же как они ко мне
Толерантное. Главное - взаимно.