Напишите пожалуйста правила, что как надо делать ?
Кто знает
Отдых за рубежом
Какие условия должен соблюдать гражданин России при полете из Турции в Рф
- гражданам Российской Федерации, прибывающим на территорию РФ воздушным транспортом, необходимо заполнить на портале gosuslugi.ru анкету в электронном виде «Регистрация пребывающих в Российскую Федерацию» до вылета в РФ, но не позднее регистрации на рейс. Страницу с QR-кодом необходимо предъявить в аэропорту прибытия представителям Роспотребнадзора. Граждане, также могут заполнить анкету в самолете и отдать ее в аэропорту представителям Роспотребнадзора;
- в течение пяти дней со дня прибытия на территорию РФ необходимо дважды пройти лабораторное исследование на COVID-19 методом ПЦР (первое в течение первых трех дней с момента прибытия, второе - не ранее чем через 24 часа после первого, но не позднее чем через 5 суток со дня прибытия) и разместить информацию о результатах на gosuslugi.ru, заполнив форму «Предоставление сведений о результатах теста на новую короновирусную инфекцию для пребывающих на территорию РФ»;
- до получения результатов на COVID-19 необходимо соблюдать режим самоизоляции по месту жительства (пребывания).
Юлька Юлька
Чото только код нихто из Роспотребовских даже и не смотрел ...
Не открывать двери на ходу, и не ломиться в кабину пилотов, что бы попросить их сделать мёртвую петлю за 3000 баксов. Надо действовать через стюардессу, и за 5000 баксов они всё сделают.
При полёте - не пить и не курить, не ругаться матом, какать только в туалете, на сосцы одеть маечку. Если женщина, трусики можно не одевать - жалоб не будет.
Как можно быстрее ...