Отдых за рубежом
Во Франции вновь сделали обязательным ношение масок на открытом воздухе. Поехали бы если б пускали? Или ну его нафик?
Почему французы такие пугливые, так боятся ковида? У нас в Москве наоборот сегодня перчатки отменили...
были б деньги (
Это страна, куда мне совершенно не хочется ехать.
так не только во Франции, но и во многих странах. Да, поехала бы без проблем, если кроме этого не было бы других ограничений
Если мне надо в эту страну и в ней такие правила, да, поехала бы. Каждая страна имеет право заботиться о своих гражданах по-своему. Тех, кого не устраивает-не ездят.
Анастасия Сысоева
"Если мне надо"... а если просто на отдых, города посмотреть? Стали бы в маске гулять на воздухе?..
А что, маска - это такая проблема? Если надо было бы, то поехала. Но мне не надо
Я уже тут.
Езжу по разным окрестным городам по делам, магазинам и на прогулки.
На улице практически у всех маски на подбородке, либо в руках просто. Надевают только там, где большое скопление народу, на узких улочках, например.
Совсем не напрягает. Контроля масок нигде на улице не видела. Все руководствуются своим здравым смыслом.
Ну и в помещениях маска обязательна.
У нас не то, чтоб особо боятся. Просто идет сильнейшая массовая агитация делать прививки и очень нагнетают обстановку. В сми и всякими такими закончиками, которые жизнь затрудняют)))
Ну и в помещениях маска обязательна.
Александр Вязниковцев
"Езжу по разным окрестным городам по делам"
наркотиками торгуешь?
1. Неужели кто-то в Москве ходил в перчатках? Ну, кроме психов, разумеется?. В Питере перчатки отменили в мае, по причине абсолютного игнорирования перчаток жителями города. Полагаю, и в Москве просто издали приказ, о приведении закона к реалиям.
2.Туристом не поехала бы. Даже по стране не очень хочется ездить, из-за неожиданных и непонятных местных законов.
зря отменили. Я с Байкала с ковидом приехала (((
А чего я там не видел? На не коренное их население можно посмотреть и у нас.
музеи доступны по сети,
лишних денег на понты у меня нет.
Наступит сезон - полечу отдыхать туда где нравится мне!
музеи доступны по сети,
лишних денег на понты у меня нет.
В Дубае в +45 на улице надо носить маску. Так что радуйтесь нашему расслабону. Там делают замечание даже если ты маску спустил с носа. Типа одень на нос.
французы пугливые, они как обычно сливаются быстро, когда была война 2 мировая они сразу белый флаг подняли.
Богатенький москвич едет во Францию. Скатертью дорога. В России денег нет у людей на оплату квартиры даже.
Анастасия Сысоева
денег нет у людей на оплату квартиры даже, но тем не менее они заходят в раздел "Отдых за рубежом", читают и отвечают на сообщения. Не странно ли?))
Может поэтому и денег нет, что вместо того, чтоб работу искать они посещают разные разделы...
Дарья Павленко
Где работаешь?
Jully
Трололо, работать не пробовал?
Ольга Котенко
Да и зарплата маленькая булет для того, чтобы во Францию кататься.
Ольга Котенко
Слава, вы сайт перекрыли что ли, где я фрилансером работал ?
Ольга Котенко
Поэтому у вас черная трубка на аватарке ?