Отдых за рубежом

а вот скажите, в какую бы страну вы бы в жизни не поехали, даже если б за вас заплатили?:)

Юрий Морозов
Сейчас на Украину.
А так, если называть те, где нет войн и конфликтов, то только одна - Саудовская Аравия. Мне неприятна эта страна. Не люблю Ислам, а там прямо КУЛЬТ этой религии. И мне она совсем НЕ интересна.
Бэрнэ Марина
Лучший ответ
Ирак, Афганистан, Сомали, Найроби, Алжир.... пусть деньги пропадают!
ещё Гвинею туда, там разгул эбола
Юрий Морозов а что такое эбол?
Zamira *** Дуняша! Я солидарна с тобой !
Александр Каюрин Найроби за что? В Кении и пляжи красивые, и сафари, и экскурсия к масаям. Чем Кения не угодила?)))
Туда, где война. Все остальное интересно, только что-то больше, что-то меньше, что-то пока никак, но в "никак" бесплатно бы метнулась)) )
PS. За что так Иран не любят? Хнык-хнык) )
И еще США в ответах удивили, там столько интересного и офигительные природные достопримы.
Юрий Морозов сша меня тоже удивили!
а в иран я бы съездила, но желательно с мужчиной, было бы интересно почувствовать себя в закрытой одежде, да и красиво там и много интересных мест есть!
Куда лететь больше 6 часов!!!
Тунис
сша
Тимур Сабитов
Индия, Вьетнам-рассадники заразы
Украина и любые воюющие страны.
Геленжик
M M
Юрий Морозов т. е. Россия?)
Индия
Мария Крючкова
Где идет война или где была экологическая катастрофа.
Куда угодно поехала бы. Я за любой кипеж, кроме голодовки! А на халяву - тем более!
В Ирак и Иран.
Андрей Никитин
Татьяна Корчагина Опять Иран. Ну что все какие, ууу))
Сомали. В Северную Корею тоже. Уж очень она Россию напоминает....
Юрий Нёма
Юрий Морозов северная корея скорее на ссср похоже нынче.
сомали да, поддерживаю.
Татьяна Корчагина С Северной Кореей у нас ниче общего))) ) Северная Корея скорее на СССР смахивает, но уж никак не на Россию. Многим россиянам самим в СКорею интересно, как в 50 лет назад вернуться, поглазеть) ) Потому как экзотика, ничего общего с нами.
Да куча таких стран: Саудовская Аравия, Сомали, Таджикистан, Узбекистан, Ирак, Иран, Пакистан, Афганистан, Алжир, Кения, Сирия, Эфиопия, Ливия, Нигер и др. "малопопулярные" страны Африки, Йемен, Оман, Бангладеш, Бутан, Непал.
Ирина Крылова
Бэрнэ Марина А я вот в Непал поехала бы))))))))
Татьяна Корчагина За что Вы все так Иран не любите?))) ) Хорошая страна. И люди хорошие. А в Кении побережье Малинди видели? Чем не угодило?))
США.
Юрий Морозов почему?.. смотрю многие отвечают против этой страны..
Америка и азиатские страны
Троха Ли
Сомали, Афганистан, Свазиленд
Navfal 9999
Африка!
Юрий Морозов кстати я бы хотела в африке посетить танзанию- остров занзибар, смотрела передачу, очень прикольно там. , и нереальной красоты водопад виктория.
Индия, уганда, германия, испания, северная корея, бангладеш, чад, цар, страны находящиеся в пустыне сахаре, пакистан, сомали, эфиопия, монголия, среднЯя азия .
Юрий Морозов а испания чем не угодила?)
Гренландия, Пакистан, Иордания.
Iren Arroyo
Где опасно бы не поехала, а если нет опасности для жизни и здоровья, то бесплатно и с доплатой (тем более) поехала бы везде. Вот за свой счёт, может, и не поехала бы в некоторые страны, главным образом потому, что есть множество, куда мне больше хочется поехать)))
Р*
Руслан ***
Сомали. Египет. Афганистан. Да ну нафиг)
Канада, Исландия
В Афганистан
африка центральная, пакистан, иран, ирак, сирия, афганистан, индия
Татьяна Корчагина А Иран с Индией чего? Чем не угодили?)