Отдых за рубежом
Средиземное море на много лучше черного моря?
??? и любите ли вы Турцию???
Люблю Турцию. И Средиземное море. Климат, природу, старину... все люблю. Почти везде там побывала, кроме Стамбула. Это моя пока несбывшаяся мечта
не на много. Нет, Турцию не люблю
Ничего не понимаю. Как одно море, может быть лучше другого моря?
В Турции есть и то и другое море. Мне Турция понравилась, интересная и красивая страна.
Kate Rinka
Ощущения от воды, характер волн, характер дна (в Индии, даже на приличных пляжах, много коралловых глыб, о которые отбиваешь ноги). Характер песка - чем славится Варадеро. Соленость - очень важно, в каких-то морях летаешь над дном в каких-то еле можешь погрузиться. Но главное - конечно, волны. Атлантическая волна в Касабланке длинная, мощная, не может быть речи о том, чтобы как-то ей противостоять, она прошла десять тысяч километров и одинокого пловца не заметит. А сердиземноморская волна короткая и злая.
Если у меня будет выбор завтра улететь отдыхать на эти два моря, я выберу Средиземное. Потому что на Черном на российской стороне уровень сервиса меня не устраивает. А море - что Черное, что Средиземное - прекрасные оба.
Турцию люблю. И под "Турция" я не подразумеваю валяние тушкой в отеле и распитие дешевого пива в олл инклюзив. Турция - очень красивая и интересная страна с богатой историей и интересными местами. Один Стамбул только чего стоит.
На мой вкус, ненамного. Лучше всего северная Атлантика (с обоих сторон, что Карибское море, что Касабланка-Агадир). Из ближних к нам очень хорошо Красное море. В Индийском океане не понравилось нигде, хотя он большой и наверное, хорошие места там есть. Тихий океан, напротив, везде, где был, понравился, но Атлантика лучше. Но это на мой вкус.
конечно
черное море мертвое море, так как было озером и при повышении уровня мирового океана в нем все погибло и превратилось в метан и сероводород
Нет, Чёрное тоже отличное
1.Не вижу разницы вообще и не понимаю, что именно сравниваем .Красивые береговые пейзажи ( и некрасивые тоже ) есть и там, и там .Плавается распрекрасно и в том, и в другом .Скудное в плане кораллов и то и то .Медузы, гады, тоже проблемы в обоих морях создают, не выбирают, смеюсь. Соленость Средиземки выше, но на лучшесть это никаким местом не влияет. Однозначно лучше Красное, смеюсь, минимально подводной красотой и всесезонностью, а про Средиземку и Черное ни то, ни другое не скажешь.
2.Люблю только своих родных, друзей, и Родину . А в Турции спокойно отдыхаю и экскурсионю ( 6й раз месяц назад там рассекала ).Страна очень удобна и комфортна и для того и для другого.

Ну мне во всяком случае Средиземное больше нравиться... Турцию люблю..
считается, что да. хотя не факт, что чище) загар лучше точно
Оно везде одинаковое. Вопрос в сервисе. На нашем черном море колхозный сервис по конским ценам.
Солоней и богаче рыбой.