Отдых за рубежом
Зачем брать с собой на отдых в другую страну детей младше года?
И мучать всех: детей, себя, остальных пассажиров и персонал самолёта.
Не осознают опасности, что ребёнок может серьёзно заболеть. Пофигисты. И на ребёнка и на окружающих.
Потому что дети такие же члены семьи, только маленькие. Семья едет отдыхать вся вместе. Что вас в этом удивляет?
Мой сын летал с 4х месяцев и он не орал на взлете и посадке, он просто спал. Так что не надо сочинять, что все дети орут. Просто вы слышите только тех, которые орут. И они точно так же орут и дома. Вам некомфортно их слышать? Ну извините, вы купили билет в общественный транспорт. Не нравится - арендуйте бизнес джет.
Мой сын летал с 4х месяцев и он не орал на взлете и посадке, он просто спал. Так что не надо сочинять, что все дети орут. Просто вы слышите только тех, которые орут. И они точно так же орут и дома. Вам некомфортно их слышать? Ну извините, вы купили билет в общественный транспорт. Не нравится - арендуйте бизнес джет.
а с чего вы решили, что это мучение? Детей берут, чтобы также позагорали на солнышке, покупались. Дети - члены семьи, с какой стати их оставлять дома? И люди покупают такие же билеты, как и вы, поэтому у них столько же прав, сколько и у вас. И дети наименьшее зло в поездке, намного неприятнее пьяное быдло и те, кто считает, раз он сел в самолет, то пуп вселенной
Константин Хребтов
Несколько месяцев ребенку. Какой нахрен загар. У вас дети вообще есть?
Не берите своих. Летайте частным джетом без орущих детей . И не учите других жить, без вас разберутся, куда им брать или не брать своих собственных детей.
Константин Хребтов
За такое отношение к детям можно ответить и по закону. Дети это не куклы, а маленькие люди, права которых тоже охраняются.
Затем, что их не кем дома оставить.
Константин Хребтов
Зачем тогда ехать? Чтоб угробить здоровье малыша ради того что родителям захотелось отдохнуть?
Не факт, во-первых, что их тоже на отдых везут, если вы летите отдыхать. Ну, только если это не экзотические страны, где родственников точно быть не может. Во-вторых, действительно, может оставить не с кем. А полезно это или нет, это кто во что верит. В некоторых странах, вообще, считается в порядке вещей путешествовать с ребёнком.
Чаще всего, от безысходности. Когда нет денег на няню. А на отдых копили три года, еще до беременности.
Юрий Гончар
Вы о себе стоните, мсье? Открою страшную тайну : от безысходности за границу отдыхать не летают .
полностью согласен с автором!
родил- для СЕБЯ!
вот и ТЯНИ сам эту "лямку", желательно без присутствия других.
почему окружающие должны испытывать от твоего ребёнка неудобства???
родил- для СЕБЯ!
вот и ТЯНИ сам эту "лямку", желательно без присутствия других.
почему окружающие должны испытывать от твоего ребёнка неудобства???
Юрий Гончар
Ага. Оказывается, ребенок для отдельных чугунных изделий - таки лямка, которую надо тянуть.
Потому что для вас, аффтор, ребенок - обуза ( и все, кто вечно вякает на эту тему родились сразу взрослыми, лысыми и молчаливыми, похоже ). А для любящих родителей - чудо ненаглядное, с которым расставаться люди ( или передоверить родственникам ) отнюдь не хотят . Поэтому и берут ( и в покатушки и в полеталки) и по своей стране ребятенка и по чужим странам . Сплошь и рядом грудничков в поездках полно .И ваше и чье либо еще мнения и доводы им трижды пофиг . Имеют право. Семья летит на отдых и хочет радоваться жизни вместе .
Константин Хребтов
У меня трое детей, теть.
Сначала детишки, а потом жена ...она - как теплая куртка, ты ее конечно очень любишь, но зачем она тебе в Турции?
Константин Хребтов
Что я в Турции вообще забыл...
Может оставить не скем.
Константин Хребтов
Ну это понятно, но годик можно и повременить с отдыхом за границей, если ребенку ещё и года нет.
Похожие вопросы
- Что выбрать для отдыха с мужем и ребёнком (10 лет) на конец августа - Испанию или Турцию? Где же всё-таки лучше отдых?
- Планирую отдых за границей с ребенком 5 лет. Посоветуйте, куда лучше?
- Подскажите куда поехать на отдых за границу с ребенком 7 лет? (Кроме Турции и Египта) . не можем определиться
- Зачем берут с собой на отдых за границу очень маленьких детей? (кроме случая, когда не с кем оставить)
- Что брать с собой ребенку (2 года) на отдых в турцию и в каких количествах?
- Еду первый раз с семьёй, подскажите что брать самое необходимое, отдых в турции отель 3-4* с ребёнком 3 года
- Как Вы относитесь к отдыху в экзотических странах с детьми? (от 2 лет)...
- Курорты какой страны больше подходят для отдыха с ребёнком (13 лет) - Испания, Италия или Греция?
- В какую страну на отдых можно поехать в июне или в сентябре с ребенком 5 лет? Кто был в Португалии с ребенковм?
- Какая страна лучше для отдыха с ребёнком (10 лет) в июне - Шри-Ланка, Вьетнам, Бали, Тайланд, Мальдивы?