Отдых за рубежом
А вы когда на море ездитете
Ходите на экскурсии там или нет чисто море вам интересно??
мне всё интересно.
Групповые экскурсии типа "посмотрите аправо, посмотрите налево" я не люблю. В интересные мне места я способен добраться самостоятельно. Экскурсии беру только тогда, когда в нужное мне место по каким-то причинам затруднительно попасть не в составе организованной группы (режимная территория, например).
Обязательно. Я с ума сойду целыми днями на пляже лежать.
в крыму брала несколько экскурсий в разные посещения крыма
круглогодично, лишь бы направления открыты были; на экскурсии ходим
Ездитете? Убейтесь…» чисто море» , бэлль…
Дмитрий Харин
Ну шо ты... человек много лежит на пляже, греется....
в субботу
Вообще не понимаю вопроса. Езжу в страну. Если в ней есть море, еду на него купаться, езжу по разным городам вдоль побережья, чего сидеть на одном месте, это не интересно. Вот в Турции, в Анталию, потом из нее в Кемер, потом в Аланию.
в сентябре
Я не был на море и не хочу там быть
Я люблю реки и озера и рыба пресная вкуснее.
( но это дело вкуса конечно)
Чисто бар интересен) Но бывают и экскурсии до морю
последний раз был на море это когда в болгарию летали на самолете айробус а320. это было в 2015 году. я не фанатею от моря. могу полететь могу нет. я и так хорошо провожу отпуска. в этом году был в Тюмени, там тоже норм и боровой и аквапарк и картинг и электросамокатинг и всё такое
На море едем в самый жаркий сезон, подходящий для пляжного отдыха. Обычно в такое время на экскурсиях жарковато. А в путешествия с целью экскурсий выбираю прохладное время, когда не жарко. В это время обычно море холодное, и купание не планируется. Мой вывод - совмещение пляжа и экскурсий не получается. Надо ехать в разные месяцы.
Смотря куда поедете. Хотя чаще сидят на пляже
Первую неделю шляюсь везде, а уж вторую-только море