Отдых за рубежом
Где вы найдёте ещё лучше место чем в Испании на острове Ибица?
Да много где.
согласен с вами. летайте на Ибицу, если для вас это лучшее место для отдыха
отдыхать надо там, где нравится
много шикарных мест
А че там особенного, на Ибице? Потусить? Так тусняк прикрыли с ковидом …
Мест шикарных много, особенно в Эквадоре, есть потрясающие плато на высоте 990-1100 метров над уровнем моря, вот там рай!
Виконя (Дружбу Не Принимаю)
Фото вас в раю, плиззз. На платАх Эквадора .
Не была на Ибице, но в Испании многие места понравились.
В том числе и на островах.
Охотно верю, что вас Ибица могла впечатлить до такой степени.
В том числе и на островах.
На Ибице не был, но Майорка понравилась, если бы немцы не обосцали весь ПГТ около Пальмы, мусорные баки не стояли бы прямо на дороге и мыли асфальт - вообще было бы прекрасно, а то пока до отеля дойдешь через это зловоние...
Виконя (Дружбу Не Принимаю)
Жили практически на границе Пальма Новы и Магалуфа ( один городочек переходил в другой ) , все чистенько и аккуратненько ...И катались по острову - никаких проблем....
Мы то и находили и найдем . И в Испании, и вне ее. А от с вами беда, похоже ( и уточнение про Мадрид, ваще супер !!!) . Соболезную...
Меня Майорка привлекает.
Самое целебное море - это черное ! -( состав воды) Место - Байкал - красота плюс Живая вода с минусовым ОВП - 100mv! В ИСПАНИИ И В мире нет такого!)
Дарина Браун
Извините, Черное море менее соленое - там больше грязи! Как мне ни горько за отечество, но Средиземное море гороздо чище - оно связано с океаном
Ибица ничем не лучше другой островной Испании или многих мест материковой.
Поет:
Боже, какими мы были на Ибице,
Мы никакие там были с тобой!
Боже, какими мы были на Ибице,
Мы никакие там были с тобой!
Когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите...
Крым наш